LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

ClearOS + billing. Кто пробовал ?


0

1

Доброго времени суток!

Ситуация такая, попросили помочь (может даже потом денюшку дадут, но немного) настроить биллинг на роутере в одной конторе (до которой, кстати, добираться проблематично). Суть такова: у них роутер на ClearOS, видимо для удобства такое поставили там всё мышевозненько настравивается, так вот, надо ограничить пользователям объём трафика в месяц - это всё что я знаю на данный момент.

Гугление не дало определённости, в начале года на форумах обсуждалась необходимость биллинга, но не нашёл, запилили или ещё нет.

Собственно вопрос: есть ли в этой самой ClearOS биллинг, если нет, то какой выход из ситуации посоветуете, учитывая то, что местные админы (если вообще есть), видимо, не очень и им надо будет всё мышевозно сделать. Опять же, как я понял, вкусность ClearOS как раз в том, что всё настраивается в одной гуйне (веб морда) и что-то координально в ней менять (например, сделать из неё, де факто, слаку :) ) просто не имеет смысла.

Может вообще не стОит подписываться на это дело ? Денег особо не заработаю, Just4Fun.

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.