LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

NetUP


0

0

Народ, пардон за оффтопик...
Очень нужна прога netup-4.x (и под линь, и под freebsd). Прошу не отсылать на сайт производителя, там её нет. Прошу не отсылать (без конкретного указания на точное расположение файла) ни на файловые поисковики, ни на варез-сайты, я за этим занятием провёл вчера почти весь день. Производитель провёл правильную акцию и все поставили у себя ссылки на их сайт, а потом у себя убрали дистрибутив. Вот так. Помогите.


он же платный - само собой, что нигде его нет.

fagot ★★★★★
()

Уважаемый novocel! Оставьте свои координаты и я вам помогу и с прогой и с ключиком. Публично что-либо выкладывать не хочу. Жду письмо с адреском или UIN'ом здесь, в этом топике.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Забыл отметить, мне не очень-то нужен ключик, я её собираюсь купить, как пойму, что она подходит. Я им даже звонил по этому поводу, но мне ответили что-то в духе - "правила для всех общие".

novocel
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Про пятую слышал (в форумах), что ещё сырая. Третья как-то наверное устарела. Ну а четвёртая отсутствует.

novocel
() автор топика
Ответ на: комментарий от novocel

Точно так... Третья и пятая есть на сайте а четвертой нету... Тоже очень интересуюсь четверкой. Ключ не нужен устроит демка. Был бы премного благодарен. udv-nn@yandex.ru

udv
()
Ответ на: комментарий от udv

Чтобы не писать каждому желающему предлагаю такую вещь - пользуйте eMule. Все что только душе угодно можно найти.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.