LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Помогите «обойти» кэш-админа, который закрыл доступ в Инет, хотя почта работает...


0

0

Прокси под Линухом...Все юзеры работают под Виндами...Админ ( не по своей воле, конечно)закрыл доступ в Инет...Поначалу была лазейка:грузились сервера с нестандартными портами типа www.linux.org.ru:8101 , но потом и эту лазейку закрыли....Броузер выдаёт : Error Access Denied Sorry, you are not currently allowed to request: http://www.( любая ссылка) from this cache. Please check with the cache administrator if you believe this is incorrect. Админы, дорогие, вы ведь ВСЁ знаете.....ПОМОГИТЕ обойти ЭТО дело! Сам наш админ говорит, что эти все запреты для дураков, м что это дело можно легко обскакать....Не хочется быть дураком....


Запросто - литр коньяка админу.

vodz ★★★★★
()

угу или ящик пива !
Ба класная идея надо своим тоже самое сказать!
Глядиш найдут занятие и от меня отвяжутся! :-)

Aleks_IZA
()

а ты попробуй вместо www. ... подставить ip по моему должно прокатить

anonymous
()

Только прокси настроен?

Если еще настроен маскарадинг, то можно отключить прокси в IE и пройти напрямую. Или включить автоматическое определение прокси, тоже может прокатить. А как почта работает? Допустим, OLOOK может с mail.ru почту забирать? Или только его ящики? А там опять же смотреть надо. Можно еще IP попробовать поменять, если они статические и запрет идет только на определенные IP. Успехов. Надеюсь, мои юзвери это не прочитают ;-))) Yuriy

anonymous
()
Ответ на: Только прокси настроен? от anonymous

IP я пробовал менять, не помогает...Пробовал подключаться и напрямую...Не подключается....Очень долго думает, но так и не подключается...А что такое маскарадинг? А мочту с удалёёных серверов не забирает, не может...(хотя, хрен его знает, не пробовал)...

Yarra
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.