LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от MikeDM

Ты наверное гений Учился исключительно по книгам ушёл в пустыню на ... лет Если бы я знал то здесь не спрашивал Кто не в состоянии научить других не надо здесь отвечать.

agamer88
() автор топика
Ответ на: комментарий от agamer88

>> ТС срочно идет читать «основы электронной почты»

Ты наверное гений Учился исключительно по книгам ушёл в пустыню на ... лет Если бы я знал то здесь не спрашивал Кто не в состоянии научить других не надо здесь отвечать.


Топистартеру посвящается креатив собственного изготовления:

... В коридорах больницы стоял привычный в это время дня гул. То тут,то там в кучках по диагнозам больные жаловались на боли а врачи советовали соответствующие процедуры или лекарства. Из курилки доносился привычный смрад донского табака и гул детских голосов. Обособленной группой обсуждали насущные дела корифеи медицины. Над ними светилась табличка 'Admin'. Неожиданно в их группу вклинился непонятного вида человек. Дико вращая глазами, он изрёк:
- Коллеги, я удалил аппендикс и попытался зашить шов. Но у меня ничего не получилось! Помогите!!!
Немного ошарашенные профессора осторожно спросили:
- Простите, а чем вы пытались зашить шов?
Ответ сразмл наповал:
- Нитками и скальпелем...
В неловко повисшей паузе один из врачей сказал:
- Батенька, Вам явно стоит ещё поучиться, прежде чем Вы будете пытаться лечить!
На что последовал незамедлительный ответ:
- Ты наверное гений Учился исключительно по книгам ушёл в пустыню на ... лет Если бы я знал то здесь не спрашивал Кто не в состоянии научить других не надо здесь отвечать.

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от agamer88

Мне жаль, что Вы ничего не поняли :(

Ну ничего, У Вас впереди молодость и жизнь, а жизнь как никто другой научит уважать окружающих Вас людей и научит быть благодарным за любую помощь - даже за совет пойти учиться.

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от agamer88

клиент OUTLOOK протокол SMTP

Письма не могут попадать в Outlook по SMTP.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.