LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Redhat CCM 5.2 и выше


0

0

Привет всем! Уважаемые программисты, разработчики! Интересует очень, существует ли свободная или ограниченная версия продуктов Redhat CCM 5.2 и выше. Известны ли вам организации или люди, котрые реализовали свои проекты с помощью Redhat's CCM Core 5.2 and CCM CMS 5.2. Буду очень признательна, если кто-нибудь мне ответит на форуме или email: strogv@tulaprombank.ru. Вера

anonymous

2 Вера.

Доброго времени суток.

Да эти реализации есть. Релиз RH CCM 5.2 AFAIK был закрыта.
Последний раз я смотрем на CCM 5.3 - nightly builds в начале весны этого года. Думаю вы тоже можете их скачать и пробовать :). Незнаю как там сечас с какчестовом :)), но мне понадобились некоторые усилия и напильник, чтобы это все хозяйство поднялось на Posgresql 7.3 on RH9. Будут траблы - качайте список рассылки - некоторые решения там есть. Это из области впечатлений от инсталляции.

Впечатления - штука весьма приличная, тем более ребята из Arsdigita вроде написали много функционала, но врать не буду я историю создания этого продукта не знаю. Однако меня несколько смутила скорость работы этого движка.. Может я делал чего неправлильно.. Не знаю. :))

А если по теме - какой именно функционал вам требуется от RH CCM?
В 5.2. насколько я помню Postgresql еще не прикрутили, вы всерьез ищете людей которые Oracle используют как хранилище документов, статей? Хотя впрочем на этой платформе наверно можно много чего создать, и мне наверно стоит усмирить свой скепсис.

>Известны ли вам организации или люди, котрые реализовали свои проекты с помощью Redhat's CCM Core 5.2 and CCM CMS 5.2

Пару месяцев назад примерно такой разговор был, но с сожалению, я не увидел их мнений. Я что-то пропустил? :)) К сожалению, пока нет.

Alter ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.