LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Win Client для XFree86 сервер?


0

0

Господа!

А есть ли клиент (с платформы Windows) для XFree сервера? А то хочется народ перевести с Wind`ов на Linux`ы ... а переводить через клиент было-бы проще с самого начала ...

Так есть?

anonymous

у меня большое подозрение что вы запутались в терминологии и попутали понятия клиент и сервер в XWindow system . что конкретно вы хотите сделать?

sasha999 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sasha999

Есть сервер под linux Xfree86 ... я на нем работаю удаленно из под Linux`ов (с другого компа), работаю в X`х. Надо сделать что-бы так-же под каким-либо пользователем, мог работать из под Windo`ов ....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

правильные были у меня подозрения. _сервер_ тебе под винду нужен. есть такие. валом. фришные и коммерческие. посмотри например на xwin32 . почитать можно к примеру здесь - http://www.linuxshare.ru/docs/software/XWin32/index.html

sasha999 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sasha999

Ну, XWin32 - не свободный. Хотя, судя по описанию, есть приятные фенечки :)

Глянь в сторону http://www.cygwin.com

Rock
()
Ответ на: комментарий от sasha999

Блин ...! Вы вообще читаете что надо МНЕ?

Мне надо клиент для XFree86. Т.Е. надо что-то типа rdesktop (что-б приложения крутились под XFree86 серверов на Linux`а) которым можно было-бы рулить из под Windo`ов ...

Т.Е. не то что вы советуете!! а наоборот!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чего ты орешь???????? Тебе же сказали смотри vnc!!!!

А вообще, какого хрена тебе переводить клиентов вздумалось?? Или ты любишь когда тебя напрягают по всякой фигне? Если клиентам нравится виндовс, то пусть себе работают на здоровье. Или ты как Ленин - за идею?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Во первых есть службы которым тока текст набивать надо ... во вторых , за идею ... в третих, удобно администрить ... и проблемм меньше будет ... (что-б юзер не нагадил чего-нить ..) и т.д. еще много каких ответов могу дать ...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.