Пытаюсь настроить PDC по вот этому руководству http://ru.opensuse.org/Samba_и_LDAP_на_openSUSE_11.1_Быстрый_старт, спотыкаюсь на настройке клиента, ни в какую не хочет подключаться к серверу. Кто нибудь проверял вообще, все что там описано должно работать или нет? Может там какие ошибки?

Ответ на:
комментарий
от HighwayStar
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Новости openSUSE 11.1 (2008)
- Форум openSuSE 11.1, YaST и чертовые акселераторы на кнопках (2009)
- Форум Тормозит OpenSUSE 11.1 (2011)
- Форум OpenSuSE 11.1 -> 11.3 (2011)
- Форум OpenSuSE 11.1 Проблемы (2009)
- Форум opensuse 11.1 adsl (2009)
- Форум openSUSE 11.1 Beta3 (2008)
- Форум openSUSE 11.1 beta5 (2008)
- Форум Репозитории OpenSuse 11.1 (2009)
- Форум [opensuse 11.1] mocp (2009)