LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

IpCop и UrlFilter: не работает фильтрация


0

0

Народ, помогите разобраться. Установил IpCop 1.4.20. Обновил его до 1.4.21. Скачал последнюю версию UrlFilter'a. Настроил - не блокирует адреса. Мои настройки: 1) прокси - прозрачный; 2) порт прокси - 3128; 3) фильтр - включен на страничке прокси; 4) в custom blacklist в URL введено следующее: xxx.ru mashki.ru и т.п. 5) стоит галочка enable custom blacklist; 6) введены блокируемые выражения (галочка тоже стоит); 7) загружен бэкграунд, который должен пояляться при блокировке; 8) все настройки сохранены и фильтр перезагружен.

Браузер - Internet Explorer. В настройках подключения все галочки сняты.

НО ФИЛЬТР НЕ РАБОТАЕТ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ В ЧЕМ ДЕЛО. Можете писать на мыло riddd@list.ru

Проблема в том, что здесь никто не использует ipcop.

Потому что для здешнего контингента не составит труда настроить сквид-гард или режик :) Чего и вам рекомендую.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

Это radonchik. Спасибо за бесполезный ответ. Я сам уже разобрался. А раз для "здешнего контингента не составит труда настроить сквид-гард или режик", то почему бы сразу нельзя было ответить на конкретный вопрос. Если не знаешь - надо молчать. Если я спрашиваю про IpCop, значит именно эта программа нужна в данной ситуации. По поводу сквида я и сам все прекрасно знаю.

Специалисты, косяк селёдки мне под шубу...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если не знаешь - надо молчать. Если я спрашиваю про IpCop, значит именно эта программа нужна в данной ситуации.

Я всего лишь пояснил, что вы ошиблись форумом :)

nnz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.