LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Памажите пиплы регистрация в .com


0

0

Надо было зарегестрить зону myzone.com. Завел зону на своем НС-е myns.net.ua отсекондарил на ns.secondary.net.ua, все как всегда пучком

Воспользовался услугами w3registry.com За 5 мин все заполнил ввел номер карточки все пучком деньги сняли :-)

Проблемма в том что этот w3registry.com не хочет видеть мой НС сервер myns.net.ua, причем видит ns.secondary.net.ua и мого других(на которой даже зоны то myzone.com нету), а на подстановку моего Нс сервера в качестве primary или secondary говорит Unable to add nameserver: Nameserver doesn't exist

у меня зарегестрированно больше 100 доменов в зонах .ua и все работает гуд и проблем с регистрацией небыло ... В чем могут быть грабли то ??? Кто сталкивался ??? Мож какие подводные камни с регистрацией в зоне .com ???

Поможите пиплы !!!

anonymous

Ты бы лучше указал IP первиного и вторичного NS. И имя зоны. Проверим, работает или нет. А то как то из тексти нифига не понятно...

Gladi
()
Ответ на: комментарий от Gladi

Насколько я знаю, .com должны поддерживать не абы какие dns-серверы, а прописанные и проверенные компанией-регистратором. Т.е. не такая система как с .ru или .ua Тебе нужно зарегистрить свои днс-серверы для поддержки .com

anonymous
()

IP первиного и вторичного NS указать не проблемма, если б они не работали ... При изменении сериала, зона пересылается с первичного днс на вторичный, все запросы по зоне на первичном и вторичном днс проходят успешно...

>Тебе нужно зарегистрить свои днс-серверы для поддержки .com

Где же свои днс регестрировать то ??? Неужели никто не регестрировал домены в зоне .com ??? АLL брось ссылку... Ну очень нужно ...

anonymous
()

АLL!!! Взываю ТЕБЯ 8-) шибко нужно, ПЛИЗЗЗЗ помогите нарыть истину !!!!!

anonymous
()

Компаний регистраторов .com очень много. Можешь зарегистрить свои днс-ы где угодно. Например, www.bulkregister.com

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.