LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Подскажите


0

0

Подскажите как убрать 1 строку из образа Cisco 2621. И вообще где можно найти нормальную документацтю на эти устройства, описание комадн ее хитрой ОС.

Расскажу о проблеме может кто поможет.

Есть сетка, стоит внутренний сервер до cisco и внешний сервер после cisco на котором хранится 1 предельно дебильный сайт (правда его очень любит начальство), проблема в том, что эту машину в Инете не видно, но во внутренней сети она нормально пингуется. Сайт должен быть виден из инета, на него выделены внешние IP-адреса.

anonymous

да кстати у внешний сервер управляется WinNT 4.0 c 6 SP

anonymous
()

>Подскажите как убрать 1 строку из образа Cisco 2621. И вообще где можно >найти нормальную документацтю на эти устройства, описание комадн ее >хитрой ОС.
http://www.cisco.com

>Есть сетка, стоит внутренний сервер до cisco и внешний сервер после >cisco на котором хранится 1 предельно дебильный сайт (правда его очень >любит начальство), проблема в том, что эту машину в Инете не видно, но >во внутренней сети она нормально пингуется. Сайт должен быть виден из >инета, на него выделены внешние IP-адреса.
Тогда причем здесь циска, если "внешний сервер после cisco на котором ..." Ковыряй сервак на предмет firewall. Или ты перепутал понятия "внешний" с "внутренним" ?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.