LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

IP телефония


0

0

Появилось 2 аппарата CISCO IP Phone 12 SP+ (дали попробовать, но нет доки) <p> Кто нибудь делал IP телефонию на линуксе? Подскажите возможно ли это, с помощью какого софта, или ссылку дайте где посмотреть можно. Ну и о впечатлениях расскажите.

anonymous

Нужна карточка междугородних переговоров, приоритет Самара, 10-20 ;$ olg27@mail.ru

anonymous
()
16 июля 2001 г.
19 сентября 2001 г.
Ответ на: комментарий от anonymous

есть ip код глобал1 безлимитный если нужен пришли мейл со своим телефоном код из питера но имеет роуминг по всей россии sweat81@chat.ru

anonymous
()

Господа! Планируем открыть IP Телефонию в Казахстане ( центральная часть) подскажите какое нужно оборудование и его стоимость. Принцип телефон-шлюз -телефон Заранее благодарен Владимир

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

напиши мне мой E-mail gabunia@intechnologies.ru и я тебе как смогу объясню.Оборудование советую брать VocalTec израильская контора они добились совместимости своего оборудования с другими производителями ,а сейчас ещё и цены сбросили.

alex111
()

могу помочь в открытии узла IP-телефонии.Знаю проэтот рынок очень много(какое оборудование,как получить лицензию,через кого работать и многое другое ),если есть вопроосы задавайте.ЧЕМ СМОГУ ПОМОГУ МОЙ T-mail:gabunia@intechnologies.ru

alex111
()
Ответ на: комментарий от anonymous

желательно VocalTec сейчас до 1 января они цены сбросили.

alex111
()
28 января 2002 г.
Ответ на: комментарий от alex111

Срочно нужна помощь в получении лицензии на IP телефонию, вознагрождение гарантированно! transcom-net@narod.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я тебе на мыло написал со своего нормального ящика тебе надо или нет

alex111
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.