LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Оффтопик ведёт лог соединений ??


0

0
Дико извиняюсь. Но больше спросить толком-то и не где. Может кто в курсе, оффтопик ведёт статистику соединений по умолчанию ?

Нужно получить статистику соединения по локальной сети (время/направление/объём траффика) за месяц (машина ежедневно выключалась). Доп софта не использовалось, а есть подозрение на серьёзный мухлёж провайдера.

Как было бы проще, если бы там работала ОС, а не это ...

anonymous
> Доп софта не использовалось

значит не ведет.

zhiltsov
()
Это через-чур маниакальное ведение логов(не знаю, умеет ли это syslog -, обычно, iptables пользуют). Навеное, лучше использовать сторонный софт.
markevichus ★★★
()
в винде есть лог в администрировании->управление компьютером->системные журналы, больше я не знаю 8)
wfrr ★★☆
()
В Linux без доп софта тоже не ведется такая статистика.
power
()
Ответ на: комментарий от true_admin
Угу, не от меня это зависит :(. Моя б воля - всем нормальную ос + проксю у себя и все телодвижения с инетом только через неё али впн (имеем несколько филиалов по области). Ну до ладно, может опять этот вопрос подниму у начальства.

Всем спасибо.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.