LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Подскажите, какой антивирус выбрать.


0

0

Подскажите пожалуйста, какой антивирус выбрать для рабочих станций и для серверов.
Есть сеть около 50 компьютеров, 70%-w2k prof, 30%-w98 и два сервера - w2k Server держит домен и шлюз для выхода в интернет под Linux.
Стоимость не является основным критерием.
Заранее спасибо.
С Уважением, Tezzz.


Если стоимость не критерий, то на Linux машине привязать к sendmail можно рекомендовать avp, drWeb, последний условно бесплатный (не проверяет вложенные файлы) AVP для 150 клиентов годовая подписк (с покупкой-около 500-800$). Есть вроде бы panda из ненаших, но какие то они все слабоватые (ИМХО)

anonymous
()

(w2k Server держит домен и шлюз для выхода в интернет под Linux. )??????

McAfee лучше всего. ePO - прозрачная для пользователей администрилка для всей сетки.

anonymous
()

RAVantivirus для почтовиков мне понравился больше всех

anonymous
()

McAfee лучше всего - АГА !!!

Как-то на MSN.COM (на котором стоит McAfee) послал cinik в открытом виде, не в архиве.

Так запросто пропустил, а на MAIL.RU - удалилось !!

Так что выбирай ........

anonymous
()

А у меня стоит вирусволл от тренда уже что то около 2-х лет без траблов. www.antivirus.com - оттуда качается и ставится. триал не падает- только апдейтить автоматом патерны не могет. Зарегистрированный у меня пашет все это время- не помню что бы что то там менял с момента установки- все в полном автомате. ЧТо тоо там стоит- не помнбю что - у меня корпоративная лицензия.

Удачи!

--Димон

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.