LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Dial-in сервер


0

0

Приветствую всех! Вопрос по избитой проблеме настройки Dial-in сервера. Делаю все так, как описано в мануалах, форумах и прочих источниках, но результат один и тот же... при соединении постоянно выдает одну и ту же ошибку - 619 (The specified port is not connected). В чем может быть проблема?


Кто ошибку то выдает? и на чем настраиваеш? Вариантов то много, можно mgetty приспособить, а можно и portslave прикрутить и к radius серверу прицепить

anonymous
()

Работаю через mgetty. Использую PAP авторизацию! Сообщение выдает программа, котрой дозваниваешься до моего сервака (через стандартную звонилку из виндов 2000). Дозваниваюсь нормально, ошибка 619 появляеться при проверке имени и пароля. Думаю что причина в PPP, но незнаю где. В чем в общем может заключаться проблема при такой ошибке?

MaxVal
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

На всяк случай поменяй pppd. Может корявый, у меня такое было. Все работало нормально на выделенке и vpn. Типа нормальный ppp. А когда сел dial-in строить то дулю, непонятно почему не конэктилось. Оказалось обшибка в данном релизе pppd.

main_prog
()

Вот-вот! У меня тоже самое. Давай решать проблему вместе! Какой у тебя linux? У меня ASP 7.2 Если что придумаешь напиши пожалуйста на sb@vluki.ru

Tezzz
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.