LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Apache + nginx


0

0

Здравствуй добрый люд!

Обращаюсь к Вам с просьбой ответить мне на вопрос. Вопрос следующий:
"Можно ли осуществить связку Apache + nginx таким образом, что nginx отдает только картинки (.jpg, .jpeg, .gif, .png) и файлы с ява-скриптами (.js). При этом он больше никак не должен влиять на работу. Он не должен заменять всяческие заголовки, мета-данные, не должен мешать работе по SSL и прочее. Грубо говоря, что бы абсолютно никак и ничему не мешал. Его задача только отдавать скрипты и картинки (статичные данные)".

Заранее благодарю.

★★★

P.S. Да и ещё, к вопросу добавляется "Как?", хотя бы кратко или ссылку на !русскую! (английский знаю, но не желательно) документацию.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MihaelSA

Идея!!! Но... при таком раскладе, страница использующая шифрование по SSL куда вставляются картинки не по https, будет зашифрована частично (выражаясь языком Firefox'a)

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

Собственно сделал img.domain.com & js.domain.com, но как и предполагалось, firefox выдает, что "соединение зашифровано частично", в принципе оно и понятно, что не шифруются изображения и ява-скрипты, и собственно пофигу. Но глаз напрягает...

Хотелось бы узнать, есть ли смысл долбиться и в nginx поднимать шифрование с сертификатами? Будет ли это работать как целостное шифрование? Или все равно будет отображаться, что "зашифровано частично"?

VirRaa ★★★
() автор топика

вы что тут курите, на сайте sysoev.ru всё разжовано. идите читайте доки и экзамплы.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.