LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

сетевой Alladin HASP на линухе?? представляется невозможным, но может есть мысли?


0

0

перенёс базу 1С на самбу, но хотелось бы чтоб работа юзеров зависела от одной машины (с самбой) а не от двух - линуховой и виндовой с сервером хаспа. 1С не делают сервера хаспа под *nix. по этому поводу ворос: возможно ли произвести эмуляцию работы виндовой машины на линухе, чтоб обеспечивалась элементарная работа неболшого приложения (сервер эл. ключа), и была возможность обращения к серверу эл. ключа по сети. X-ы не стоят, машина слабая, так что думаю, VMWare не вариант. может у кого есть мысли по этому поводу? крякнуть 1С не предлагайте - это без проблем, но начальство будет против.


Могу сказать только то, что к HASP'у 1С отношения вооще никакого не имеет загляни на www.aladdin.ru

cbax
()

про 1С и хасп это я действительно фигню сморозил. просто это в саппорте 1С сказали, что нету хасп менеджера под линух. У меня тут идея - может, возможно использование досовского хасп менеджера под дос эмулятором? но он поддерживает только нетбиос и IPX. И не понятно, возможно ли вообще обращение проги под эмулятором к реальной сети (и наоборот) ?

MYT
() автор топика
18 сентября 2000 г.

HASP

Существуют ли драйвера под линукс для манагера subj-а? или как победить такой проблем?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.