LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

IMAP and CommuniGatePro


0

0

Встала проблемка с IMAP сервером родной из дистрибутива RH - SUX. Решил попробовать CYRUS-IMAPD - штучка классная но существует один трабл все пути к папкам отмечаються через `.` а не `/`. Аутлук работает если правильно прописать home. Но Нетскейп на отрез отказываеться понимать user.uid вставляет `"user.uid"/`. Ни как не могу приучить этот гребанный нетшкав если кто маялся с этим то подскажите плиз. После цируса мне предложили попробовать CommuniGate - это сразу комплекс IMAP + POP3 + SMTP + UUCP(понимает) и даже LDAP сервера в одном флаконе ;), я бы его поставил но он ПЛАТНЫЙ и если не регитрируешь то в теле кажлого пиcьмя добавляет, что мол письмо было отправленно посредством ТРИАЛЬНОГО CommuniGatePro сервера ( что нашей конторе не катит), мудрый ALL если у кого ключик есть поделитесь, а. И еще - может я не там капаю. Если кто нить с этим уже работал, ответте или посоветуйте нормальный IMAP сервер. С глубоким уважением. e-mail: sahka_ru@mail.iks.ru

anonymous

Насчёт ключика к CommuniGate- боюсь трудно помочь ( ключ на домен) Т.е. так не бывает- ключ один а домена два. Может быть копнуть в сторону Netscape Messaging? Я когда-то ставил под Unixware7. Ничего продукт(IMAP+POP+SMTP), работал вроде.

kuksaa
()
31 октября 2001 г.

Можно попробовать повесить его на на другой порт и зарезать его в файрволе, и продолжать использвать sendmail. А забирать почту через CGP ...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.