LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

IPCOP


0

0

Ктонибудь использовал IPCOP? Интересует ваше мнение об это дистре. И какие аддоны используете для авторизации пользователей, контроля и подсчета трафика, создания отчетов по каждому пользователю.


Ставил в одной конторе товарищу. ИМХО, очень удобно, но в личных целях использовать бы всё-таки не стал. Это для маленьких контор с более-менее соображающим эникейщиком в составе.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Как раз в точку: нужно прикрыть сеть из 25-30ти машин с учетом трафика, печатью отчетов по каждому пользователю, и раздачей шиздюлей пользователям за перерасход и использование трафика в личных целях.

zus
() автор топика
Ответ на: комментарий от zus

Уважаемые знатоки, вопрос следующего характера.

Есть машинка (P3 Celeron, 196 RAM), которую решено поставить в качестве шлюза. Ввиду её слабосильности , в качестве Linux- дистрибутива для поднятия шлюза был выбран IPCop (release 1.4.15). Все заработало без проблем. Решили расширить его функционал с помощью addon'ов. Некоторые аддоны загрузились нормально, а вот некоторые (например, такие полезные как Advanced Proxy и Copfilter) отказались прикручиваться с формулировкой "This is not an authorized addon, or your addon list is out of date."

Кто с этим сталкивался и у кого какие предложения будут на счет того, как можно решить данную проблему?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.