LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Пропала память!?


0

0

Поставил RH6.0 на машину с 64М памяти. Работает, но free говорит, сто памяти всего (total) 14к с хвостиком..... У меня мамка на i810 с интегрированным видео, которое использует ОП. Видимо Linux неправильно распределяет память. А как лечить - не знаю.

anonymous

На самом деле платы с интегрированными видяхами жрут память из оперативки, причем довольно охотно. Так что лучше поменяй мамку.

anonymous
()
19 января 2000 г.

Решается все просто в lilo.conf после ьутки загрузки укажи: append="mem=(J,mtv JPE - 1 vtuf,fqn)

anonymous
()
30 ноября 2000 г.

Завис компьютер.При перезагрузке проскочил сканирование.Проверка диска длилась более получаса.После некоторых попыток разобраться выдало сообщение: Вероятно нужно закоментировать (REM), некоторые драйвера устр-тв в файле CONFIG.SYS, или загрузите драйвер EMM386.exe для загрузки других драйверов в блоки UMB с помощью инструкций DEVICEHIGH=. МОЖЕТ КТО РАЗБЕРЁТСЯ С ЭТИМ??? Поможите люди добрые, мы видать неграмотные! Заранее благодарен! У меня WIN98. память 64mb.

anonymous
()

Завис компьютер.При перезагрузке проскочил сканирование.Проверка диска длилась более получаса.После некоторых попыток разобраться выдало сообщение: Вероятно нужно закоментировать (REM), некоторые драйвера устр-тв в файле CONFIG.SYS, или загрузите драйвер EMM386.exe для загрузки других драйверов в блоки UMB с помощью инструкций DEVICEHIGH=. МОЖЕТ КТО РАЗБЕРЁТСЯ С ЭТИМ??? Поможите люди добрые, мы видать неграмотные! Заранее благодарен! У меня WINDOWS98 память 64Mb

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.