LINUX.ORG.RU

Не мучай каку. Бери исходники на squid-cache.org (по моему) и не stable3, а stable6.

anonymous
()

А что, если он возьмет исходники, то библиотеки ему не понадобятся? :)





anonymous
()

Может и нет. По крайнер мере при запуске rpm была та же хрень. С исходников стало сразу. Точно не знаю, но для rpm нужны библиотеки, кот по дефолту в более поздних версиях redhatlinux. У мя тоже 6.2 - и все нормально. А завяжись с обновлением библиотек - пол системы перепедалить прийдется.

anonymous
()

еще как понадобятся, фигня такая, в общем, или обновить до 7.х шапку, или www.rpmfind.net и он найдет пакеты по бибилиотеке, но весят они от 10 мегов, я в свое время тем же путем шел:))....

Horez
()

Тогда ваще нет проблем. Ищешь нужный пакет, но ставишь его из дистрибутива

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Horez

Хорез с луны упал ! Нужно всего лиш взять *.src.rpm и rpm --rebuild *.src.rpm. И сквид соберётся с существующими битлотеками как нада !

anonymous
()

>И сквид соберётся с существующими битлотеками как нада В дистре по имени RedHat7.2

Horez
()

Ставить 7.2 не резона - все крутиться на 6.2 , это к вопросу о модернизации linux ! Вопрос был - где находятся указанные библиотеки (название пакета RPM)?

anonymous
()

да и кстати ставить 7_2 несоветую еще по причине - милипиздричество отрубится и все - файловую таблицу ручками востанавливайте :( На 5_2 и на 7_0 такой фигни ненаблюдается !!! (PS тестил мля , специально трахал сервак , пофиг , все ок)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.