LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Аналог MSExchange?


0

0

Всем привет,

есть необходимость поставить некий аналог MSExchange, с которым Outlook пользователь мог бы синхронизировать свой календарь. Может ли кто-нибудь посоветовать хороший аналог, если он существует?

anonymous

Ответ на: комментарий от bugmaker

А вот я зато пользовал. Там куча еще всяких гроупварных модулей....документооборот форумы...википедии....чаты...доски объявлений...календарей...новостей....и прочего. Так ниче интерфейс красивый ибо java. Но стока всего ставить ради одного календаря низнаю....хотя может лишнее можна отключить... Я щас ищу другой вариант этому делу.

gnu123
()
Ответ на: комментарий от gnu123

Ну, это ведь наиболее близкий аналог сабжа, а в том тоже дофуа понаверчено. Если нужен просто календарь, дык ево и на коленке сваять ИМХО недолго. Или точнее описывай чево тебе нужно, не забывай что большинство посетителей здесь об MSExchange имеют самое смутное представление.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от birdie

eGroupware выглядит интересно, и есть возможность синхронизироваться из Outlook'а (хотя бы с помощью Funambol через SyncML), но я не видел лично никого, кто бы это ставил. Если кто-то пользовался eGroupWare, поделитесь впечатлениями. Смущает, что все на php.

А синхронизировать надо только календарь. По крайней мере, пока больше ничего пользователи не запрашивали.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.