LINUX.ORG.RU

А у меня ufw работает норм, правда я настраиваю порты не так напрямую, а добавляю файлы в /etc/ufw/applications.d/ и затем уже управляю по названию - так удобнее, когда используешь не дефолтные порты.

Покажи ufw status verbose

theanonymous
()

Отключи его совсем. Нарисуй bash скрипт с правилами iptables. Снабди его коментариями к каждой строке. Поставь скрипт в автозагрузку. Примеров таких скриптов полно в инете. Простенько и без заморочек.

Bootmen ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от theanonymous

Согласен. :) Я такие «сложные» штуки как ufw не пользую.

Bootmen ☆☆☆
()
Последнее исправление: Bootmen (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Bootmen

А на чей там комментарий отвечено? Помогая быдлу ты встаешь с ним на одну ступень, уж извини.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bootmen

Да ты, ты быдлоадмин, успокойся уже, непонятливый. Вон даже редирект на nginx настроить без помощи не смог.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо тебе анонист. Что просмотрел мои темы и комменты. Типа компромата. Гы. :) Делай это чаще. И лексикон Ваш исправится.

Bootmen ☆☆☆
()
Последнее исправление: Bootmen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

А ты что, виртуал этого долбо? Чего распереживался?

Эко тебя синего понесло. :) Счас начнутся удаления.

Bootmen ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

про мычание угарно xD
а ты илита может знаешь почему уфв все блочит после запуска, хотя порты открыты в нем? или так чисто делаешь вид что вокруг быдло, а сам поди до уровня быдло админа нетянеш

Regacar
() автор топика
Ответ на: комментарий от Regacar

Вот точно таким же тупым способом мы твою беременную мамку развели «на слабо» что она не выпьет литр водки. Теперь особенно хорошо заметно, что шутка удалась.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bootmen

Админ - украинец. Поэтому он точно не на стороне тупого нацика, пытающегося погыгыкать над словом «каклы» и его жвачного виртуала.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

тут админ внучатый племянник обэмы, так что акуратней а то в подезде написит

Regacar
() автор топика

так с помощью nmap проверь локально и удаленно.

jura12
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.