LINUX.ORG.RU

а у меня gentoo 2005.1, что с того? телепаты в отпуске

friday ★★★
()

наглому пользователю локальной машины или локальной сети? если л.сети, то через iptables запрещай ему INPUT цепочку, если локальной машины, то тоже через iptables, но уже только "iptables -m owner -h"

anonymous
()

А наглый пользователь это ты сам? :)

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>наглому пользователю локальной машины или локальной сети? если л.сети, то через iptables запрещай ему INPUT цепочку, если локальной машины, то тоже через iptables, но уже только "iptables -m owner -h"
а может лучше всетаки вглаз?!

Ant0
()
Ответ на: комментарий от Ant0

а как в инет ходит? через прокси или на прямую? в обоих случаях можно через iptable, но если через проксю то можно и в прокси прописать

pehser
()
Ответ на: комментарий от pehser

чат, влетает сообшение
[sysctem]: ОнО вошел в чат
[ОнО]: Так крутые перцы, я туп прочитал про избыточный пинг, дайте мне IP какого-то лоха, я его сейчас пингану :-))))))
[zver]: 127.0.0.1
[ОнО]: секс! сейчас я этого лоха!!!!
[sysctem]: ОнО вышло из чата

anonymous
()

"Здравствуйте, дорогая редакция. Я хочу быть админом и всех банить, но не знаю, как это делать. Научите меня, пожалуйста. У меня стоит Линукс 10 и Windows Professional." :D

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

ну во превых твой линук должен быть днс серваком чтобы через него проходили все пакеты с тачек в сети, после в iptable указываеш политику дроб, а потом уже открываеш кому что нужно

pehser
()
Ответ на: комментарий от pehser

>ну во превых твой линук должен быть днс серваком чтобы через него >проходили все пакеты с тачек в сети

ты обкурился что-ли?


dreamer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.