Всем добра! На просторах сети куча мануалов по установке, но на сегодняшний ничего не работает. Во-первых всё устанавливал по этому и и этому мануалам. Не работает ip адрес ЦентрИнформа для добавления ключа репа. По идее ключ нужен для того, чтобы apt install’ом скачать и установить транспортный модуль. О’кей, пойдём другим путём и скачаем модуль wget’ом чтоб в дальнейшем его установить ручками. В общем после установки всех необходимых библиотек и dpkg -i u-trans-3_0_8.deb всё встаёт, статус супервизора показывает все (три) службы запущены, но они каждую минуту рестартуют. Также по IP:8080 страница не открывается. Версии убунты и дебиана перепробовал все, которые рекомендуют. Может кто ставил сие добро и поделится опытом…?

Ответ на:
комментарий
от Anoxemian
Ответ на:
комментарий
от Shprot

Ответ на:
комментарий
от Anoxemian

Ответ на:
комментарий
от FireFighter
Ответ на:
комментарий
от Shprot

Ответ на:
комментарий
от FireFighter
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум ЕГАИС R.I.P (2009)
- Форум ЕГАИС и онтоп (2016)
- Форум [:][нацпроект]А ЕГАИС-то того... (2008)
- Форум не взлетает утм 4.2.0 на 18.04 убунте (2021)
- Форум Заводил ли кто ЕГАИС под линь? (2016)
- Форум расшифровака root раздела ключом (2014)
- Форум Кодировка файлов на FAT32 (2025)
- Форум Debian Bookworm и updatedb - как посмотреть логи? (2025)
- Форум Debain 12 ➜ HestiaCP ➜ phpMyAdmin ➜ Variable 'lc_messages' can't be set to the value of 'ru_RU' (2025)
- Форум Debian 12 & nftables на неспешном устройстве. Можно ли замедлить процессы? (2025)