LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

CISCO AIRONET 350


0

0

Народ , нужен хелп , здохла ISA карточка сабжа , поменяли на PCI , низачто неопределяется теперь !!! На счет исы было прописано так insmod airo irq=5 io=0x300 , с PCI номер непроходит ни без параметров ни с ними :((( ЧТО ДЕЛАТЬ ????????????????????? ХЕЛП ПЛЗ , сидим без сервака !!!!!!!!!!!!! PCI карта plug&play и отключить плугендплей никак низзя , и я без понятия как принудительно в драйв вписать IRQ и IO , вдобавок если я их незнаю !

anonymous

Вобщем вопрос стал иного характера , откомпилил последнюю версию PCMCIA , и теперь ваще немогу ничего делать - циска становится командой insmod airo ТОЛЬКО ВРУЧНУЮ , а когда пишу в скрипты , или в линуксконф тотже , происходит лажа - драйв становится , но только через него посылаются пакеты - она отрубается и пишет кучу ошибок в консоль чето там setup error . Если делать вручную , из под рута , все ок .Через стартап непроходит , ПОМОГИТЕ ПЛЗ КТО ЧЕ ЗНАЕТ .

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Драйвер для сиськи есть в ядре 2.4 Собери его модулем. При загрузке модуля карты не надо указывать параметры(ето ж PCI). Для впихивания радио параметров используй iwconfig из состава Wireless-tools, хотя мона и через /proc.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.