LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Как скрыть ip vpn сервера

 


1

1

Уаважаемые пользователу нуждаюсь в вашей помощи. Вообщем ситуация такая. Есть сайт, который все время блокируется в одной из стран, причину не могу к сожалению сказать. Чтобы данный сайт все время был доступным для пользователей мы все время меняем домен, хотя это не самый удобный вариант. Поэтому склоняемся к мысли, чтобы создать впн сервер для пользователей ну примерно для 1000 пользователей онлайн, чтобы они без проблем смогли зайти на сайт. Возможно ли настроить vpn сервер так, чтобы ip адресс не был виден, чтобы ее тоже не смогли заблакировать? Если есть более хорошие варианты для обеспечения доступа пользователей к сайту, буду рад услышать Заранее большое спасибо

чтобы ip адресс не был виден

Чтобы чей IP адрес не был виден?

С ноилучшеми пажыланиями, Ваш уважаемый пользователь.

constin ★★★★
()

Подробнее распиши задачу, ничего не понял.

Zhbert ★★★★★
()

Спросите куратора.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xdimquax

Выходные ноды пока чаще блокируют сайты, а не провайдеры. Если ТС не конечный пользователь, или независимый посредник, то стоит. Иначе там еще проблемы с https, если хостить в onion, или других.

boowai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от constin

чтобы пользователь не смог вычеслить ip адресс самого vpn сервера. Тоесть нужен како то способ, чтобы в странах где блокируют наш ресурс смогли без проблем зайти на нее. Поэтому не знаю какой сервис использовать, впн или прокси, или какой то другой способ.

okamigo
() автор топика
Ответ на: комментарий от okamigo

В сторону cloudfare посмотри. Какой к черту впн сервер?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.