LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Работа с Wingate


0

0

В общем проблема такая: в качестве прокси используется Wingate с отключеной java-авторизацией каким образом из Linux получить доступ в инет?

БЛЯЯЯ!!! NET3-4 HOW-TO читай! ЗАЕБАЛИ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ДАЖЕ НЕ ПОПРОБОВАВ ЗАГЛЯНУТЬ В ДОКУМЕНТАЦИЮ! ещё можешь попробовать набрать man interfaces, тоже хорошая подсказака. В Redhat'овских дистрах есть еще что-то вроде netconf или netconfig, непомню я руками всё делать привык...

NetKnight
()

NetKnight - ну ты ваааааще , резко так :) mark_ramirez - поставь сервер , настрой ipchains , поставь там сквид - привинти его к вингате , и тебе откроется великое :)

anonymous
()

Бывает же еще такое :) слушайте давайте таких в юзверьпарк сожать :) как редкий вид смеси тупого юзверя и тупого админа :))

Trek
()

Да не такой я уж и резкий, просто иногда выводит из себя когда чкловек начинает задавать вопросы, ответы на которые можно в ФАКАХ, ХАВТУУ и МАНАХ прочитать... Форум по-моему существует для вопросов которые появляются уже после прочтения стандартной документации или я неправ ? Помнится в фидонете за фразу "Как сломать сервер?" пожизни от эхи отрубали... :)

NetKnight
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.