LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Apache mod_proxy webalancer

 , ,


0

1

Доброе время суток не как не могу разобраться 1Сервер IpAddressInternet(internet(mydomain.com )) LocalAdd(192.168.1.5) доступен с внешки centos 6.8 на нем весит httpd который отвечает за балансировку, я установил mod_proxy

2 Сервер локальный 192.168.1.10 ubuntu18 apache2, поднял как локальный веб сервер который работает с локальной сети и отдает в мир по mod_proxy который обращается 1 сервер. На сервере стоит backend на yii2.

Проблема в том что когда смс шлюз который внес мой ipAddress в белый список обращается по домену с интернета mydomain.com Ему в ответе возвращается SERVER_ADDR = 192.168.1.10 (Из за этого смс не от них ко мне на телефон) Как сделать так чтобы при запросе на mydomain.com в SERVER_ADDR = выдовал IpAddressInternet

Ответ на: комментарий от Anoxemian

Ну хотел все сделать на iptable но я думаю бесполезная идея но есть вариант прогнать через Nginx но тоже думаю что бесполезная идея

lion77pnh
() автор топика

lion77, pnh.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lion77pnh

Вообщем я все настроил но сервис который смотрит в мою сторону все равно не понимает с какого ip я стучусь на него решил проблему написав api.

lion77pnh
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.