LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

скрытие локалки


0

0

Cкрытие наличия локальной сети от провайдера! В договоре на услугу Internet провайдера inetcom(Москва) четко прописано что запрещается предоставление ресурсов сторонним сетям, мало того, я не могу свой комп в качестве шлюза использовать даже для своего ноутбуку! Либо комп. либо ноутбук, вместе - НЕЗЯ, ШТРАФ!!!

Какие методы анализа могут использоваться и как с ними бороться! К сожелению знаю только один значение поля TTL, как его подправить тоже в курсе! А как еще пропалиться можно?


Я бы прокси поставил.

anonymous
()

Херасе. Штраф 9000 рублей. Я думал, такие п$доры уже вымерли. Конкуретнов чтоли нет?

Deleted
()

По user-agent, если у тебя одновременно и Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; en-US; rv:1.8.0.4) Gecko/20060605 Firefox/1.5.0.4 и Opera/9.00 (Windows NT 5.1; U; en), то это наводит на мысли.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>По user-agent, если у тебя одновременно и Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; en-US; rv:1.8.0.4) Gecko/20060605 Firefox/1.5.0.4 и Opera/9.00 (Windows NT 5.1; U; en), то это наводит на мысли.

1) Это сквидом за 1 минуту исправляется =)
2) А что мне запрещено 5 браз разных открыть? Я сайт хочу тестить с разных систем =))

3) Просто интересно, а если на одном компе еще и винда в ВМВАРЕ и выпущена в сеть? Что это пров скажет на это?

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

> Просто интересно, а если на одном компе еще и винда в ВМВАРЕ и выпущена в сеть? Что это пров скажет на это?
Скажет, что у тебя используется еще одна сеть и будет прав :)
Dimez, зачем же так сразу опускаться до оскорблений. Почему не встать на место того провайдера и рассмотреть вопрос с точки зрения взымания пользователем платы с проброшенной через свой компьютер левой сети в личных целях, что только провайдер плохой, а плохих пользователей не бывает?
Впрочем, каждый судит другого, равно как и дает ему характеристику, относительно самого себя :-))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какая разница, как использует канал человек, который ПЛАТИТ за аренду, допустим, 512k? Он имеет право использовать его круглыми сутками на полной скорости. А всё остальное со стороны провайдера называется "выбивание бабла" и "продавание воздуха".

В чём я неправ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

+1 (ИМХО)

Хотя, сейчас это модно!
Что с автостраховкой, иначе?

ManJak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.