LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

301 редирект. Отключить?

 


1

1

привет всем.

Мозг кипит, не могу понять в чем дело.

Был настроен редирект 301 на сайт 1. Добавил новый сайт 2 в apache2, а на него почему-то работает редирект сайта 1.

Взял вообще удалил сайт 1 и все что с ним связанно, а редирект все равно работает?! Где он еще может быть прописан, я редирект через .htaccess делал.


вангую 'At least two browsers - Chrome and Firefox - will cache a 301 redirect with no expiry date'. ггггг

Anoxemian ★★★★★
()

Редирект кешируется. Фарш невозможно провернуть назад. Можно попробовать как-то заставить клиентов сделать POST-запрос по целевому адресу, посты не кешируются. Или отправить запрос с параметрами, они тоже, по идее, должны инвалидировать кеш.

slowpony ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slowpony

Редирект кешируется. Фарш невозможно провернуть назад. Можно попробовать как-то заставить клиентов сделать POST-запрос по целевому адресу, посты не кешируются. Или отправить запрос с параметрами, они тоже, по идее, должны инвалидировать кеш.

А где в браузере? Я даже на сервере пробовал на котором все крутится через wget , вижу что тоже идет редирект ...

А конфиг где?

конфиги чего?

macik
() автор топика
Ответ на: комментарий от macik

Я даже на сервере пробовал на котором все крутится через wget , вижу что тоже идет редирект ...

Если это правда, значит дело не кеше. Значит, ищи в конфигах. grep в помощь

slowpony ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slowpony

Если это правда, значит дело не кеше. Значит, ищи в конфигах. grep в помощь

Большое спасибо. Помогло. Нашел в корне всего сервера .htaccess в котором все прописанной ... Чего это я вне сайта еще прописал ...?!!

macik
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.