LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Кто такой этот МУДАК: Horez


0

0

Действительно что это за МУДАК он все отпрвляет непонятно куда, а ответить - либо он ничерта не знает либо...

Я задал вопросс http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=140085&lastmod=10077269960...

а он мне так как и многим другим .... сатрите типа туда....

А там ничерта

Слушай Horez может когда ты прочитешь то хоть чтонибудь подскажешь??? Или тя так и дальше считать МУДАКОМ

anonymous

Зачем же так жестоко. Horez НОРМАЛЬНЫЙ ТИПИЛА, мне не раз помогал. Вот ссылка все есть и все работает. http://sendmail.aiq.ru/virtual-hosting.htm

anonymous
()

да-а, anonymous'ы, стараешься для вас, переводишь, а вы... поищи в этом форуме для начала, зарегистрируся во-вторых, ну а sendmail FAQ все-таки будет готов, а если virtual hosting почитать в падлу, то кто ж тебе виноват :)))... Удачи... P.S. 12.12.01 выкладываю sendmail FAQ на русском, читайте...

Horez
()
Ответ на: комментарий от anonymous

за слова, кстати, надо отвечать, скажи, на какую ссылку ТЫ можешь направить, кроме своей с дурацким вопросом

Horez
()
Ответ на: комментарий от Horez

Нда, действительно, а ведь вопрос был по QMAIL !!!! Причём же здесь сайт по SENDMAIL-у с не работающими ссылками. И если этот член по любому вопросу будет отсылать туда (что мы сейчас имеем), то придётся его тоже послать ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ссылки не все работают, да; вопрос был по SENDMAIL, почитай ссылку анонимуса; я никогда не указывал, что сайт-панацея всех ваших проблем, но что-то полезное там найти можно, что касается этого вопроса, насчет дублирования, надо включать думалку насчет QMAIL, а как это сделать на Sendmail, там описано P.S. когда заработают ВСЕ ссылки, я смогу назвать мудаком любого, кто спросит про Sendmail, кстати в этом форуме много чего разгребалось, поискать только нужно...

Horez
()

ладно, anonymous'ы, простите за многословность, я ж так на первый вопрос и не ответил:)) Отвечаю: чтобы узнать информацию о пользователе, нужно нажать на ссылку (*) возле ника пользователя. Bye.:))

Horez
()
Ответ на: комментарий от Horez

Нажали, узнали очень много интересного про тебя ... Только ты хорез всё таки перестань тарахтеть, лучше ответь ответь человеку, который задал вопрос по QMAIL а ты его отослал, и куда подальше ...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.