LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от aureliano15

Некоторые даже рекомендуют оставить процентов 10 — 20 места на ssd не размеченным

Это было слишком давно, и уже не актуально фиг знает сколько лет.

а вот про невооружённого охранника, который должен был выдернуть hdd из работающего сервера в случае чего (и сделал это в нужный момент), знаю точно от очевидцев.

Гыы Посмотрите на ютубе полно роликов с маски шоу, когда только для проникновения в контору тратиться хз сколько часов. Там и с вырыванием броневиком жалюзей и т.д.и т.п. Самое интересное там результаты, расфиганенные в усмерь харды от всей техники, телефоны бумаги.... Т.е. пока ломали мы все уничтожили.

А из реального, что сам знаю и видел, вторая половина 90-х (ну сейчас уже можно написать:) ), сервак на базе обычного pc, корпус без крышки, хард на длинных шлейфах лежит отдельно, рядом кувалда. Задача: в случае маски шоу, пока будут пилить дверь (а дверей много, это бомбоубежище под домом совейских времен :) ), расфигачить хард кувалдой. :) Девушки на нее еще и красный бантик прифигачили :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Некоторые даже рекомендуют оставить процентов 10 — 20 места на ssd не размеченным

Это было слишком давно, и уже не актуально фиг знает сколько лет.

Ну да. Но всё равно удобно. Если для нормальной работы ssd мне необходимо иметь сколько-то процентов свободного места на любых разделах или в не размеченной части, то почему бы не автоматизировать этот процесс самым простым и дешёвым способом: просто не размечать часть диска? :-)

расфигачить хард кувалдой. :) Девушки на нее еще и красный бантик прифигачили :)

А девушки с юмором. :-)

aureliano15 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.