LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Существует ли аналог portage на основе Node.js вместо python?

 ,


0

1

JavaScript самый перспективный язык по мнению den73. Почему бы не создать дистрибутив Linux на основе пакетного менеджера npm ?

UPD: О, тут в связанных темах и ответ есть - Докатились...node.js/linux

★★☆

Последнее исправление: Einstok_Fair (всего исправлений: 2)

JavaScript самый перспективный язык по мнению den73. Почему бы не создать

Я думаю вам двоим как раз и надо заняться этим.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Использую многоходовочку: признай его лидерство на словах, но с помощью интриг, подковерных игр и астральной энергии воздействуй на принятие решений и фактически управляй им как своей марионеткой.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Вместо того, чтобы писать повсеместно используемые приложения разводится FUD

grem ★★★★★
()

Не ходи больше к этому дилеру.

Black_Shadow ★★★★★
()

Лучше Electron допилите до такого состояния, когда запускается один экземпляр Chromium - для всех его приложений на систему. Я бы может даже задонатил на такую тему.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от th3m3

Серьёзно? Ты еще попроси хром со всеми рендерерами в одном процессе.

Deleted
()

Пиши лучще под jvm. Или у кого там еще медленнее рантайм стартует/прогревается.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от th3m3

Лол. Электрон изначально разрабатывался для такого юзкейса. И он вполне работает. Надо просто паковать приложения в asar, и открывать asar через электрон. Просто разработчики конечноы приложений не стали использовать эту схему, и пилят каждый по цельному бандлу. Такие дела.

anonymous
()

И пользоваться им будут полные отморозки с systemd в голове и иконой поцтеринга над монитором!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Нафига к интелу? К нормальному «крестному отцу» ☺

Эх, жаль: такое хорошее начинание спустили в унитаз... Я так надеялся лет энцть назад, что вместо говноинтелов наконец-то будут 1024-ядерные компутеры на «отцах». А фигвам! Попытка вывести MIPS дальше микроконтроллеров не удалась, увы. Скотские вантузятники!!!!!1111

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.