LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Хостинг панели


0

0

Есть хостеры? Кто какие панели использует? Пока присматриваюсь к Plesk и Directadmin... Кто что может сказать хорошего (плохого) об этих панелях? Или может кто-нить использует опенсорсные?


глянь в сторону Сpanel, про Plesk не чего не могу сказать а вот кода работал с Directadmin то были проблемы с переадрисацие мыла

pehser
()
Ответ на: комментарий от pehser

>глянь в сторону Сpanel

И с радостью наблюдай, к примеру, полное отсутствие даже намека на упорядоченную структуру в конфигурационных файлах апача.

>Plesk не чего не могу сказать

Весьма неплох, вот только не надо гнаться за новейшими версиями неподумавши, иначе иной раз будешь нервно ожидать хотфиксов/патчей.

kvit
()
Ответ на: комментарий от kvit

Plesk всем хорош, вот только непонятно как его купить в России. Через контакты на сайте sw.ru послал вопрос - ни ответа, ни привета... А CPanel даже не рассматривался... Смотрел еще HSphere - не знаю, не знаю... Сервлет на джаве... Plesk был выбран, т.к. у них есть еще SiteBuilder, который полностью интегрирован с панелью

rusoid
() автор топика
Ответ на: комментарий от rusoid

И еще вопрос по Plesk - есть ли там возможность автоматической регистрации юзверей? Т.е. зашел человек на сайт, там ссылка на панель, а там кнопка - Зарегистрироваться

rusoid
() автор топика
Ответ на: комментарий от rusoid

>Plesk всем хорош, вот только непонятно как его купить в России.

Ну, естественно, глянуть на оффициальный сайт, там описано все:

http://www.swsoft.com/ru/market/

>И еще вопрос по Plesk - есть ли там возможность автоматической регистрации юзверей? Т.е. зашел человек на сайт, там ссылка на панель, а там кнопка - Зарегистрироваться

Что-то я не понимаю необходимости этой фичи.. Поскольку Плеск таки да является панелью управления хостингом (со всеми вытекающими правами), нахрена позволять кому угодно регистрироваться онлайн? Если просто для демки, то демка имеется на том же официальном сайте. Да и вообще, если юзверь будет регистрироваться сам, права он тоже себе сам выставлять будет?

kvit
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.