LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Защита сервера на GNU/Linux

 , ,


0

2

Где лучше взять выделенный сервер с целью максимально иметь возможность «рулить» правилами для фильтрации паразитного траффика? Нужен канал покрепче — ближе к магистралям, чтобы не был за NAT.
Желательно, чтобы была возможность купить или брать в аренду аппаратный Firewall. Необходимо будет полностью отключаь (что называется физически как можно капитальнее) UDP-траффик, т.к. будет использоваться исключительно для TCP-соединений извне.
Интересует соотношение цена/качество по указанным критериям.

P.S. Также интересует бюджетный вариант защиты сервера от атак.
P.P.S OVH и DDoS-Guard не советовать, ибо толковой фильтрации там нет и не должно быть в принципе (второе получше, но все же).

Добавим некоторых пользователей: Spoofing , Shaman007



Последнее исправление: goodbyeXP (всего исправлений: 1)

Посмотри тут: https://server-cloud.com/en/dedicated

UDP могут отфильтровать полностью, но настройки фильтрации пользователем нет. Максимум что могут - по запросу добавить некоторые правила. И серваки с защитой недешевы...

anonymous
()

Хостингов, которые предлагают необходимые Вам сервера немало. Но, как я понял, для Вас важный фактор-это хорошее соотношение показателя цена/качество. Могу посоветовать хостинг, где большинство серверов соответствуют вашим требованиям-https://unihost.com/dedicated/. Полный контроль трафика и защита от вредоносных атак там так же присутствуют.

Egorka987
()
14 ноября 2016 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.