LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Нет исходящего трафика

 


1

3

При использовании msfconsole dos атак типа synflood у мя нет исходящего трафика. Хотя пишет што мол Synflooding <ip>:80.... Смарю через системный монитор «Исполльзование сети» Хотя нагрузка на ядра проца до 100% подскакивают Куда пакеты тогда уходят? проверял вне метасплоита консоли hping и nping - флудят нормально, Исходящий трафик идёт в Системном мониторе

ОС Kali linux соединение ppp0 модем мегафоновский

ЗЫ: тож самое при проведении дос с ettercapa через плагин Пишет што атака идёт - исход. трафика нема

Ловите кулхацкера!

anonymous
()

ddos
соединение ppp0 модем мегафоновский

Ананим лигион!

anonymous
()

Что-то мне подсказывает, что трафик на модеме кончится раньше, чем жертва что-нибудь заметит, а потом пойдёт суровый DoS на скорости 64 кбит/сек. Или может быть жертва - другой кулхацкер, хостящий каким-то образом сервер через другой модем?

KivApple ★★★★★
()

Смарю через системный монитор «Исполльзование сети»

Кто-нибудь, расскажите человеку про tcpdump. А то я из под стола от смеха вылезти не могу...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: errtu1980.gixx.ru от anonymous

Поражаюсь с таких людей, которые выкладывают свои координаты и фотографию и подписываются «хакером самоучкой». Если мозгов таки хватит что-то сломать, то пативену не придётся долго искать, куда ехать.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: errtu1980.gixx.ru от anonymous

Родился я в Санкт-Петербурге, в семье атеистов. К вере в Бога пришёл через науку.

История успеха.

anonymous
()

Мы выводим г-на errtu1980 на всеобщее позорище, чтобы все присутствующие тайно о нём помолились.

zolden ★★★★★
()
Ответ на: errtu1980.gixx.ru от anonymous

http://www.azbukasexa.ru/forums/index.php?showtopic=19840&st=0&p=#entry

errtu1980

Фсем превет! У мя жена НУ НИ В КАКУЮ не хочет глотать после минета. Единственный раз кагда она проглотила ето был мой день рожденья и ето было в качестве подарка преподнесено....Но если на мой ДР ето произошло - значит ли ето што она может глотать не тока по праздникам?

Ну что за дурачок, а?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Поражаюсь с таких людей, которые выкладывают свои координаты и фотографию и подписываются «хакером самоучкой».

Видимо человек связывает себя только лишь с мешком костей, сидящим перед монитором. Поэтому очень важно чтобы все знали, как ты выглядишь ИРЛ.

Только посмотрите на этого «авторитета»:

http://ifud.ws/threads/sputnikovoe-televidenie.6973/

anonymous
()

Нихрена не понял. Сколько Mbit канал? Посмотри хотя бы в iptraf что и откуда. Есть куча для анализа других программ. Не офтоп же.

hbars ★★★★★
()

ребяяят!
тема просто супер!

автор, жги еще!

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hbars

Нихрена не понял. Сколько Mbit канал? Посмотри хотя бы в iptraf что и откуда. Есть куча для анализа других программ. Не офтоп же.

Смотрите, этот парень такой же тупой как и ТС!

anonymous
()
Ответ на: errtu1980.gixx.ru от anonymous

Не окропил святой водой модем - вот и не прет трафик.

eabi
()
Ответ на: комментарий от anonymous

художника обидеть может каждый, плохой, плохой анонимус

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И куда только отдел «К» смотрит?

anonymous
()

Не обращай внимания на этих анонимусов, они просто завидуют!

По теме, тебе нужно увеличить скорость и возможности модема. Мало кто знает, но подключив его к батарее можно использовать её как направленную антенну, и даже принимать спутниковый сигнал через GnuRadio.

Нужно больше подробностей!

invokercd ★★★★
()
Ответ на: комментарий от invokercd

Чё мелочиться, друг!

Ты уже опиши ТСy рецепт ртутной антенны :-D

Twissel ★★★★★
()

Жена глотать отказывается, потому трафик и не идет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.