LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Задачка с виртуальными сетевыми интерфейсами и тором

 ,


1

2

Задача:

Сделать так, чтобы абсолютно весь трафик шёл через tor, как если-бы я подключил андроид с тором в качестве модема.

Хотел скачать «Android Studio» чтобы поправить CM тему под новые обои, но увидел «403» и вспомнил что я живу в Крыму. Студию, с горем по полам, скачал, но SDK manager качать ничего не хочет даже через костыли вроде «torsocks», вот, думаю, может проще сделать виртуальный сетевой интерфейс, трафик которого проходил-бы через tor, который, в свою очередь, пользовался-бы реальным интерфейсом?
Вот только как реализовать что-то подобное я не знаю.

Deleted

Последнее исправление: BIGWELLD (всего исправлений: 1)

Хотел предложить http://addons.mozilla.org/ru/android/addon/janus-proxy-configurator посмотреть, но там, внезапно «Это дополнение было удалено автором». Причина не гуглится что-то.

Вот такой нашёлся: http://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/skyzip-firefox/reviews/

AS ★★★★★
()
Последнее исправление: AS (всего исправлений: 2)

Возьми пробную vds на kvm в не в Крыму. Потом

ssh -f -N -D 12345 username@serverip
Открываешь firefox и указываешь использовать proxy socks5. Указываешь ip: 127.0.0.1, и порт 12345. Профит!

andrew667 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AS

Мозила соксы подхватила нормально, проблемма в приложении «SDK manager» которое должно, собственно, sdk и скачать, как ему сказать чтобы оно соксы подхватило я не знаю.

andrew667

Deleted
()

интернет приходит по проводу, раздаю по wifi, вот так всех клиентов в tor заворачиваю:

iptables -t nat -A PREROUTING -i wlan0 -p udp --dport 53 -j REDIRECT --to-ports 9053
iptables -t nat -A PREROUTING -i wlan0 -p tcp --syn -j REDIRECT --to-ports 9040
https://trac.torproject.org/projects/tor/wiki/doc/TransparentProxy

armbox
()
Ответ на: комментарий от andrew667

Опять ламо на связь выходишь?

ТС про тор спрашивает, а ты ему предлагаешь пробную vds да еще и на kvm. Хотя там openvz за глаза хватит и они дешевле.

И кому профит то, владельцам vds? Или переезжать постоянно предлагаешь с пробника на пробник.

anonymous
()

настрой пока tor на компе, чтобы браузер мог через него ходить, потом там всё просто

armbox
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Эк тебя «знатока» так проперло, что баттхерт до сих пор? Предъявить то тебе было нечего. Загугли стадию, которая следует за белым калением. Жду вариантов на openvz, которые не то что бесплатные, а мне еще должны доплачивать за то, чтобы я ими пользовался, коль предлагаешь более дешевый openvz взамен бесплатного kvm. Ламеришко, для тех кто в бронепоезде сообщаю, что на openvz интерфейсы tun работают далеко не у любого хостера, а socks5 прокся тс не устравивает. Поэтому надо поднять vpn, где и пригодится kvm.

И кому профит то

ТС

Или переезжать постоянно предлагаешь с пробника на пробник.

Чтобы скачать 1 раз переезжать никуда не нужно.

andrew667 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andrew667

Какой баттхерт о чем ты, просто называю вещи своими именами. Тебе предъявлять что-либо бесполезно, это ты петушок еще в теме про сигейты доказал.

Что до tun интерфейсов на openvz, то они есть и прекрасно работают даже на свехбюджетных амерский хостингах.

От тебя ламо жду с пяток бесплатных kvm. Список в студию, или подтвердишь свое звание эникея-недоучки любящего поучать других.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

то до tun интерфейсов на openvz, то они есть и прекрасно работают даже на свехбюджетных амерский хостингах.

Ты давай те, чтобы мне доплачивали, раз сказал, про вариант, более дешевый, чем бесплатные kvm. Кушай vds kvm с бесплатным тестовым периодом:

http://hostgid.net/cat/hosters/tag/vps?v_lfilt[service]=53&v_lfilt[virt][vps]=12&v_lfilt[test_period][vps]=Y

Тебе предъявлять что-либо бесполезно

Искать доказательства в чужой навозной куче ламерочка? Это классное занятие. Сейчас ты вероятно отправишь искать vds openvz, за использование которых доплачивают в комментах пользователя anonymous. Своим аккаунтом нынче пользоваться не комильфо. Еще бы - так лажануться.

andrew667 ★★★★★
()
Последнее исправление: andrew667 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от andrew667

Такому упоротому троллю-ламеру доплачивать никто и никогда не будет. Поэтому ты и выбираешь «бесплатные тестовые периоды». На большее заработать не способен впринципе.

Что же до аккаунта, то с таким раздутым ЧСВ, как у тебя, трудно понять, что кто-то может не иметь никаких аккаунтов вообще.

Да это кстати и не требуется, что бы попинать такое задрипанное ЧМО, как ты.

anonymous
()

SDK manager качать ничего не хочет даже через костыли вроде «torsocks», вот, думаю, может проще сделать виртуальный сетевой интерфейс, трафик которого проходил-бы через tor, который, в свою очередь, пользовался-бы реальным интерфейсом?

Кстати, странно.

Я бы для начала попробовал iptables запустить весь траффик в polipo, который лезет в tor через socks.

Shadow ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.