LINUX.ORG.RU

Всё что угодно ,только не Мандрейк ,когдато он был ещё ничего ...

anonymous
()

Поставь лучше RedHat Cyrillic Edition от www.linux-ink.ru, если хочешь редхатоид на рабочую станцию. 2 диска <300р. Все, чего не будет хватать, возьмешь с родителя.

speer
()

У меня 8,0 стоит и не жужу в принципе, токмо ресурсов он под КДЕ отжирает солидно, у меня 233ммх, так ему только-только 128мб оперативки хватило, чтоб система более-менее зашевелилась. и S3 карты он не любит и с локалью русской повозиться придется, хотя мне один приятель сказал, что недавно купил 8,0 и там уже проблемы с русским были исправлены.

Nafigator
()

Не gjl RH у меня сервер, хочу себе на рабочую станцию что-нибудь другое, а ресурсами проблем нет P-III, 256 Mb , GeForse II 32, Creative SoundBlaster, MITSUMI CR-4804TE и у меня сложилось впечатление, что в качестве рабочей станции с Х и мультимедиа лучше ставить именно мандрейку, вот только не знаю 8.0 или что-нибудь пораньше - 7.*

Spizard
() автор топика

Только не 8.0 Лично я использую 7.2 - не жалуюсь. Ну, может ещё кто что хорошее скажет про Spring2001 - не знаю, не видел.

Eldhenn
()

> Ну, может ещё кто что хорошее скажет про Spring2001 - не знаю, не видел.

Если есть где-то (неважно, дома или на работе) толстый канал, то рулез (если находишь ошибку и пишешь багрепорт, исправляется обычно за время от часа до пары дней).

Канал нужен для качания апдейтов.

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.