LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Отдам даром железки

 ,


1

2

Во время генеральной уборки были найдены ништяки, которые только собирают пыль, а выкидывать жалко.
Готов отдать даром:

  • Видеокарта 8800gts512 сток
  • Видеокарта 8800gt 512mb с каким-то странным кулером. В оффтопике карта работает странно, но фиксы находил. В онтопике не тестил.
  • Видеокарта 4670 1gb с vf900 кулером
  • Материнка на 462 сокете с процессором и какой-то рамой. Работоспособность под вопросом.
  • Материнка на 478 сокете с каким-то целероном и рамой. Работоспособность под вопросом.
  • Звуковуха Sound Blaster Live 5.1 SB0220

Если оно никому не будет нужным, на неделе отнесу в на свалку.

Deleted

если никому не отдашь, то на свалку не стоит нести наверное. Не зря ж на всей электронике рисуют перечеркнутую мусорку, надо сдать куда-то на переработку)

Deleted
()

С радостью забрал бы видюшку Nvidia. Или даже 2. Напиши куда подъехать в жаббер catch22@0nl1ne.at, буду очень благодарен :)

Kaschenko
()
Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 1)

Я бы забрал всё кроме мамок, процов и одной из видяшек. Не для перепродажи, для апгрейдов. Но не в ДС. Заморочка с пересылкой исключена в любом случае?

varchar
()

Забрал бы на работу, но не в ДС

drSchur ★★★
()

Я бы все забрал. С оказизией знакомые москвичи могут забрать, мне потом передать.
Отпиши как тебе удобно будет с этим добром расстаться.

mbwa
()

У меня на домашнем компе видео слабее, ээх... Забрал бы любую видуху. Есть корреспондент в ДС.

Pyzia ★★★★★
()

Материнка на 478 сокете с каким-то целероном и рамой. Работоспособность под вопросом.

заинтересовало

comp00 ★★★★
()

Видеокарта 4670 1gb с vf900 кулером

Готов забрать. Куда ехать?
walter_melon@jabber.ru

q33nyc
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Пока предварительно:
Pyzia уйдет 8800гтс512
comp00 уйдет железо на 478
Kaschenko уйдет 8800гт
q33nyc уйдет 4670
Интернеты дома появятся и отпишусь в жабберы.

Deleted
()

А еще нашел 2 комплекта проц-мать-память-кулер на 775 сокет.

  • mATX мать + е7500 + 2х1гб ддр2
  • ATX мать + е8400 + 2х2гб ддр2
Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

mATX мать + е7500 + 2х1гб ддр2
ATX мать + е8400 + 2х2гб ддр2

Ты шутишь так? Почему бы не продать? Вполне ходовое ещё железо. У меня домашнее слабее и почти у всех кого я знаю тоже.

Давай сторгуемся :) Сколько за поход на почту с этим

ATX мать + е8400 + 2х2гб ддр2

хочешь?

varchar
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты издеваешься. У меня рабочий комп ASUS P5GC-MX/1333 + E1400 + 2Gb DDR2 5300, про «е8400 + 2х2гб ддр2» остаётся только мечтать.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Гопонул бы матери и процы, но что то далековато =)

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от varchar

varchar, redgremlin, честно говоря, не издеваюсь. Железки в шкафу года 2-3 лежат без дела. Я полносьтью перешел на ноут, так что они мне точно не понадобятся. Большую часть из них мне точно так же в свое время отдали, поэтому зарабатывать на этом как-то не с руки.
С почтой не получится: ближайшая почта - филиал ада. Можно попробовать обратиться к курьерской службе, но хз, сколько они за такое возьмут.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С почтой не получится: ближайшая почта - филиал ада. Можно попробовать обратиться к курьерской службе, но хз, сколько они за такое возьмут.

Эх, ориентируясь на расценки EMS я с межнародом в пролёте.

DHL вовсе не узнать:

Access Denied
 You don't have permission to access "http://www.dhl.ru/ru/tools/volumetric_weight_express.html" on this server.

 Reference #18.cda99cd9.1367089376.2650f191

А просить сходить в ад благородного человека — не смею.

Большую часть из них мне точно так же в свое время отдали, поэтому зарабатывать на этом как-то не с руки.

Уважаю. Из темы откланиваюсь.

varchar
()

Возьму всё что отдашь, стучись в жабер у меня в профиле.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от q33nyc

Понятия не имею, ответ можно узнать только у вашей совести :)

Pyzia ★★★★★
()

Небольшой апдейт:

  • Видеокарта 8800gts512 сток
  • Видеокарта 8800gt 512mb с каким-то странным кулером. В оффтопике карта работает странно, но фиксы находил. В онтопике не тестил.
  • Видеокарта 4670 1gb с vf900 кулером отдано
  • Материнка на 462 сокете с процессором и какой-то рамой. Работоспособность под вопросом. ушло на запчасти
  • Материнка на 478 сокете с каким-то целероном и рамой. Работоспособность под вопросом.
  • Звуковуха Sound Blaster Live 5.1 SB0220
  • mATX мать + е7500 + 2х1гб ддр2 отдано
  • ATX мать + е8400 + 2х2гб ддр2

Остальным писал в жабберы, но не достучался.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В какое время можно стучать в жаббер? Как-то на 5 часов опоздал с отетом и больше тебя там не видел.

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

Жаббер включен 24/7 практически, но больше мессаг не приходило. Сейчас жаббер включен дома и на работе.

Deleted
()

Я бы забрал звуковуху и видюху «Видеокарта 8800gts512 сток»

Unnamed_Hero ★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Китайская 8800гт 512мб с кулером Scythe «MUSASHI». В стоке она выглядела так: раз, два. Карта сейчас может быть перешита в 9800гт. Разгон неважнецкий. Статья по фиксу дров в оффтопике была на персональных страницах на оверклокерс.ру, но найти ее сходу не получается.

Deleted
()

Железо лучше моего, жалко что не с ДС

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Напиши ещё, пожалуйста. Что-то жаббер ру с гмейлом не очень дружит, видимо.

Unnamed_Hero ★★★
()

Самая зачетная раздача слонов на моей памяти. ТС радует. Магазин б/у техники грабанул по пьяне, теперь не знаешь куда деть, а заодно грех замаливаешь? :)

Жаль, что ничего не нужно, а то тоже ченить взял бы.

another ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.