LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Жилетка] Бросила девушка


1

2

Бросила девушка, которая, уже не любит и не видит со мной никакого будущего. Ей, наверное, даже (морально) плохо, когда я рядом. И она весёлая, когда меня рядом нет.

Боль невыносимая.

Работа не помогает.

Помогает только спать меньше нормы в два раза. Мозг не соображает и всё пофигу. Высыпаешься, и начинают лить слёзы. Даже на людях.

Я не пью и не употребляю психитропные вещества (включая сигареты) - принимать не буду, не предлагать.

Как успокоить свой мозг, психику и тело?

Ответ на: комментарий от Fantasma

> Любую эмоцию можно заблокировать медикаментозно

жесть.. а почему тогда это не применяют?
почему так много депрессивных навроде ТСа?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aho

Ну типа того, у меня жена, ребенок, две квартиры и один кредит на 900 штук :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

хм. лесбопрон есть очень ничегошный =) так что несогласен.
да и среди знакомых есть бисексуальные девушки. это прелесть.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

почему так много депрессивных навроде ТСа?

Они не депрессивные, они дураки. Не в клинчиеском смысле, а по жизни :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>а почему тогда это не применяют?

Почему вы думаете что не применяют?

почему так много депрессивных навроде ТСа?

Потому что они не идут куда надо, а жалуются в интернете ) Хотя медикаментозное вмешательство это не выход. Нужно перестраивать себя.

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> медикаментозное вмешательство это не выход. Нужно перестраивать себя

я ждал этого :)
эмоции ведь в мозге не живут, как и файлы не живут в процессоре.
эмоция - это явление астрального мира, которое на физическом реализуется в виде определенной нейро-гормональной конфигурации. медикаментозно можно лишь временно разрушить связь, т.е воздействовать на эти же нейроны более грубо. а перестройка себя начинается с еще более высокоуровневых вещей - с ментальных конфигураций, и это самое что не есть правильное решение.

Komintern ★★★★★
()

сделай себе кучу проблем, и решай их месяца три без перерыва на обед. если не сдохнешь-вылечишься

Andersen ★★
()

Нет смысла читать бред местной школоты на девять страниц, поэтому, наверно, повторю уже сказанное: вдоль, и только вдоль.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Чтобы его бросить, его для начала надо завести.

r_asian ★☆☆
()

Возьми приемник радио, настрой на шум между волнами, ляг и слушай шум минут 15ть.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> эмоция - это явление астрального мира

Нет, это явление возникло в физическом мире, но знание о ней «там» у ушедшего из физического мира существа в том или ином виде останется. Сюда за эмоциями и приходят, как в парк аттракционов. Первый раз от скуки или интереса, а каждую последующую инкарнацию делают потому что у сознания возникает зависимость от физического мира. Выйти из колеса сансары мешает не иллюзорная карма, а привязанность к этому миру со всеми его правилами игры.

PolarFox ★★★★★
()

значтак.

1) НЕТ НИКАКОЙ НАДЕЖДЫ на восстановление отношений, вдолби себе в голову это в первую очередь и повторяй раз в минуту. это - ключ, и чем раньше поймёшь - тем быстрее поправишься. осознание проблемы - первый шаг к её решению.

2) проанализируй её как можно более беспристрастно. вспомни все её отрицательные стороны наравне с положительными. старайся думать о ней с позиций «плюсы: ... ; минусы: ... » (необязательно заострять внимание на минусах, хотя первое время придётся). чем более реалистичен и разложен по пунктам будет твой взгляд - тем ближе выздоровление. превратись на время в циничного гешефтмахера, выбирающего девок «по расчёту» и оцени её с расчётных позиций, не забывая о минусах. с других позиций о ней думать не смей.

3) физические нагрузки овер 9К. выматывайся до потери сознания, заваливайся домой исключительно спать; неплохой вариант - бокс. бег не пойдёт - во время бега ты предоставлен собственным мыслям.

4) никаких алкоголей\сигарет\шлюх. народец, предлагающий забухать и начать трахать всё что движется - посылай прямиком в задницу, они не были на твоём месте или просто издеваются.

5) как можно больше социальных контактов. навести всех своих знакомых, и с чем большим числом народа в день ты будешь общаться - тем лучше будет твоё настроение. факт, доказанный психологами.

// не так давно вылечился такой методикой за две недели, как бабка отходила.

jcd ★★★★★
()

Мне в таких случаях помогал спортзал, груша или железо. Еще нужно много монотонной работы, но только не творческой, а то эмоции будут мешать. Начни бегать по утрам, это тоже нормализует все внутри, только бегай без плеера.

И да ничего не вечно, у меня есть друзья которые попали в такую же ситуацию будучи в браке и с детьми. Ничего разошлись, живут, все нормализовалось.

Если смог найти девушку, значит сможешь и еще раз.

sol13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

А мне наоборот бег помогал, я просил знакомых вывезти меня из города на км так 10-15 и уехать, а дальше у меня было только одно желание: вернуться домой.

sol13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sol13

ха, а ведь отличная идея. только высаживать лучше не на шоссе, а где-нибудь в глуши, иначе можно в результате сорваться и сесть на попутку. :)

jcd ★★★★★
()

От меня не уходят, но я слишком добрый, наверное, по крайней мере, по отношению к девушкам. От меня вообще трудно отвыкнуть... Так что даже не знаю, что советовать людям. Будьте проще и добрее, и девушки к вам потянутся.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

О, вы даже не представляете какой же это соблазн!!!

sol13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

В этом смысле трудно руководить людьми, если они девушки... Даже не знаю иногда, как им давать ценные указания... Они же обидиться могут... С мужиками легче: копаем от забора до,блин, обеда! И все работают, но нельзя же так с девушками.

Как-то завёлся на одном американском форуме по поводу приличности/неприличности тех или иных действий по отношению к женщинам, так заминусовали, супостаты. Видите ли у них равноправие, все равны и т.п., а меня обозвали ретроградом, родом из 50-х годов прошлого века...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>> Любую эмоцию можно заблокировать медикаментозно

жесть.. а почему тогда это не применяют?

думают, что эмоции - это что-то святое.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>> медикаментозное вмешательство это не выход. Нужно перестраивать себя

я ждал этого :)

эмоции ведь в мозге не живут, как и файлы не живут в процессоре. эмоция - это явление астрального мира, которое на физическом реализуется в виде определенной нейро-гормональной конфигурации.

Это пипец. А я всегда считал, что эмоции - это результат дарвиновского отбора.

dikiy ★★☆☆☆
()

>Я не пью и не употребляю психитропные вещества (включая сигареты) - принимать не буду, не предлагать.

тогда пей крепкий кофе и смени обстановку, чтобы ничего не напоминало о ней. да, спать можешь сколько положено, тебе же не себя извести, а забыть нужно. поскорей найди какую-нибудь замену, пусть даже и временно. и время, время, время..., месяца 3

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sol13

Суворо))))) Лучше в Антарктиду без еды и спичек. Помогает сразу от всего)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от jcd

Отличные советы, только с первым пунктом не порядок - у неё нет отрицательных качеств.

Да, такое бывает.

И я сейчас говорю не с позиции влюблённого (мне это чувство практически не известно), а с позиции холодного расчёта.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от juk4windows

И я сейчас говорю не с позиции влюблённого (мне это чувство практически не известно), а с позиции холодного расчёта.

НИ_ФИ_ГА

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andersen

> сделай себе кучу проблем, и решай их месяца три без перерыва на обед. если не сдохнешь-вылечишься

У человека была одна огромная проблема, которая решилась, а он вместо радоваться — плачет.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

> Отличные советы, только с первым пунктом не порядок - у неё нет отрицательных качеств.

Здесь ты лжешь всем нам.

И я сейчас говорю не с позиции влюблённого (мне это чувство практически не известно), а с позиции холодного расчёта.


А здесь — самому себе.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

если у неё над головой нет нимба, то найдутся и отрицательные черты (впрочем нет ничего неестественного в том, что ты можешь не обращать на них внимание и даже не замечать). поговори с её знакомыми, узнай чем, кому и как она когда-либо вредила, отказывала, обходила стороной. в _любом_ человеке при подходе с определённой стороны есть минусы.

впрочем пункт 2 хоть и важен, но не то чтобы критичен. нагрузки и соц.контакты при лечении важнее.

слушай, а если тебе нечего терять - бери бабло и десантируйся в другую страну на пару месяцев, причем своим ходом ( можно бегом :) )

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

Дык, какой тогда нафиг холодный расчет?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

Ок, давай по пунктам.

Хорошие качества: интеллект, хорошее общее развититие, доброта к людям, заботливость, трудолюбие, понимание других, моральность, сострадание, адекватная оценка себя и других, справедливость, ощущение когда требуется поддержка, нежность, внимательность, умение вести себя в обществе, женственность и чувственность в сексе, отсутствие комплексов, решителность, самодостаточность, успехи в карьере, хорошее отношение к работе дома, умение прощать, уважение свободы

Плохие: трахает мозги на ровном месте, ленится, злится, не имеет цели в жизни, ничего не соображает, с ней неинтерестно, плохие привычки, гипертрофированное самолюбие, жестокость, обидчивость, грубость, нерешительность, считаем себя царевной, которой должны молиться, навязчивость, попытка контроллировать

Ничего не забыл? А теперь проекция на нее в студию.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> Плохие: трахает мозги на ровном месте,

нет, никогда

ленится,


работает как зверь над будущем

злится,


бывает у всех

не имеет цели в жизни


с точностью до наоборот

ничего не соображает


умная

с ней неинтерестно


с ней весело (было)

плохие привычки


никаких

гипертрофированное самолюбие, жестокость


нет такого

обидчивость


кажется, есть, но только по серьёзным вещам

грубость, нерешительность


наоборот

считаем себя царевной, которой должны молиться, навязчивость, попытка контро*лл*ировать ( это только в английском две буквы л )


нет такого

Я не шутил.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от juk4windows

кажется, есть, но только по серьёзным вещам

Или неправильно понял, или она обиделась на тебя, что ты куда-то за ней не поехал. Предлагаю обидеться что она не поехала за тобой

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Вы много знаете пар, которые после года разлуки смогли сохранить отношения? И, да, ехать ей надо было жизненно необходимо - возможности остаться не было никакой (пока не изменилась ситуация из-за внешних событий).

У меня на глазах исключительно противоположные примеры.

Так что в чём-то она, наверное, права.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

> Ты ещё пасьянсы на бубунте собирал, когда я тут уже вовсю постил в треды из обеднённого урана.

Я и сейчас пасьянсы на убунте собираю иногда :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от psh

>Почитай что нибудь околопикаперское, рмэс например.

Это методики знакомства. Развод подруги на секс идет совсем по другим схемам.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

Ты не понимаешь что ситуация симметрична? Почему ты должен ехать за ней, а не она остаться с тобой. А если не сложилось, то не сложилось. Все знают что на расстоянии ничего не выходит, и все, расстаются. Ведь не нужно портить жизнь друг другу.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ebantrop

> А что поперек?

Если понадобится отрезать плохим людям половые органы, то знай: их нужно резать поперек!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>не единичный, особенно если самке меньше 20 - могут бросить ваще просто так

Ну почему просто так? Всему есть причина. Увидела по телеку Джони Деппа, подумала какой он классный.. и бросила тебя.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

>Отличные советы, только с первым пунктом не порядок - у неё нет отрицательных качеств.

4.2

Да, такое бывает.


скорее ты ее недостаточно хорошо знаешь и в голову залезть не пытался. Отсутствие эмоциональной близости тоже записывай в недостатки.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.