LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Жилетка] Бросила девушка


1

2

Бросила девушка, которая, уже не любит и не видит со мной никакого будущего. Ей, наверное, даже (морально) плохо, когда я рядом. И она весёлая, когда меня рядом нет.

Боль невыносимая.

Работа не помогает.

Помогает только спать меньше нормы в два раза. Мозг не соображает и всё пофигу. Высыпаешься, и начинают лить слёзы. Даже на людях.

Я не пью и не употребляю психитропные вещества (включая сигареты) - принимать не буду, не предлагать.

Как успокоить свой мозг, психику и тело?

Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Конкретные действия, товарищ? Надоело быть рыцарем на черном пассате )

heathen_mc
()

не дождался, почти уснул...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shimon

Наверняка, чтобы не оказалось, что эту женщину пол-ЛОРа видело в компании рослого негра с вооот такой улыбкой, намеднись.

Не поверю, что пол-Лора смотрит прон^W один и тот же прон.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от heathen_mc

> ЛОР сегодня добр, как никогда. Ах да! Пятница же )

13-е к тому же. Другого в этом году не будет.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

По Москве — уже 14. Все, добро кончилось.

Вдоль!

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elverion

>Фотошоп что, так долго устанавливается? Или ТС стал винду ставить?

Походу так и есть. Винда ж 45 мин ставиться в лучшем случае, а пока установка фотошопа по времени как игра на 4 гб ставиться.

zibert ★★★
()

А если серьёзно - надо сразу отсекать. Всё, что было и всех, кто был. Это прошлое уже.

heathen_mc
()
Ответ на: комментарий от zibert

1й взрослый и рассказываешь о том, как сразу в морду получают? тем более в ДЮСШ/УОР он не пойдет, а пойдет в обычный платный зал, где одно-два занятия у зеркала и вперед, мешок пинать до посинения. как раз то, что надо

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Ну возможно я и подумал про ДЮСШР, так как я проходил эту не приятную школу жизни. И видел как новички уже в первый день отхватывали, и не приходили на след раз, просто тренер такой попался, простой :)!

Ну а в случае с платным залом, то конечно, там дела полегче обстоят.

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от zibert

ну у нас в ДЮСШ наоборот, сначала технику месяц отрабатывали. а вот потом на тайском да, пришел - в первый же день в парах. просто на тайский в основном приходили с опытом бокса, никого нулевого за 2 года там не видел.

vostrik ★★★☆
()

похоже, ТС решил ставить фотошоп не на винду, а на макось-хакинтош.

JohannPC
()

Посмотри старый советский фильм «Единственная» с В. Золотухиным.
ЗЫ Молись, чтобы это осталось самой серьёзной проблемой в твоей жизни.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от zibert

>Парень, хватит ныть! Обзаведись новой девушкой!! БЫЫЫСТРА Б...ДЬ!

Знакомится с новой в таком состоянии не надо, а вот трахнуть между делом другую не помешает.

dikiy ★★☆☆☆
()

Коммент «девушка - что это?» уже был?

ostin ★★★★★
()

ВДОЛЬ

другого выхода нет! p/s/ соберись тряпчёнка

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karbofos

>Заводи новых. Ходи на аутсешны. Ходи на сходки с локальным форумом, если есть. Будешь новым челом на сходке - внимание к тебе будет обеспечено, самооценка - мегабакс позавидует.

Новых в таком состоянии не очень-то заведешь. Разве что гавно-эмо каких-то в подворотне подцепить.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Парень, да ты «нарцисс», тебе себя жалко до сльоз! :-))) Это не порядок. МОжно быть офигевшим, можно быть немного разочарованным, но сльозки лить?

представь себе и такое может быть.

dikiy ★★☆☆☆
()

ББПЕ предлагали уже? Тред не читал.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

>> А вообще, если это так, то это единичный случай, чтобы девушка бросила кого-то ДО того, как найти кого-то другого, а не после. Тогда гордись — ты смог очень сильно задолбать. :)

Так любила очень сильно. Наверное, и сейчас любит, но решила, что нам не по пути.

Ну да. А еще ты сейчас сидишь и думаешь, что это единственный человек, который тебя так любил и что ты хрен где еще такую найдешь. А еще ты думаешь, что ты должен ее защитить от нее самой, что она такая групышка себе херню в голову вдолбила и кинула тебя.

Так вот - это все твое искаженное восприятие реальности. А она никогда не задумывалась над этими вещами так же глубоко как ты. И не задумается. И ей похуй, что ты там о ком-то хочешь заботиться. А через пару месяцев ты будешь собой ржать и думать, «вот это я был дебилом невменяемым».

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от karbofos

>> У неё сейчас никого нет.

Не факт. Ой, не факт. Вероятность того, что она умело водит тебя за нос равна 99,9%.

Чувак дело говорит. Так и есть.

dikiy ★★☆☆☆
()

Только вдоль. Только вдоль поможет..

smh ★★★
()

Спортзал, велик, работа, общение с друзьями и знакомыми которых давно не видел. Я именно так сейчас выгребаю.

Да, плакаться на ЛОРе по поводу девушек - моветон.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: ГДЕ ФОТКА? от shimon

Автор не выполнил обещания. Я за бан.

Deleted
()
Ответ на: ГДЕ ФОТКА? от shimon

Она урод, небось. И он, наверное, тоже. Зачем еще больше человека расстраивать? Лучше свою в купальнике выложи...

ostin ★★★★★
()

силовыми упражнениями займись. превозмогай же. помогает даже тем, кому никакая девушка не светит в обозримом будующем.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А почему это то, что вы перечислили, должно было принести ему боль?

А что такое боль? Саможаление из-за потерянной сиськи, как у ТС?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Я в свое время гантелями и бассейном так давил депрессняк, что за месяц смог подтягиваться 20 раз (а до этого 5-6 еле-еле). Я никогда себя физически так круто не чувствовал, как в то время.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

>Не поверишь, им ПРОЩЕ.

да ты, батенька, зажрался.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

>Послушать Fleur - Розовый слон. Все сразу прояснится.

тогда уж посмотреть «зелёного слоника» — самое то для настроения ТС

thunar ★★★★★
()

Крепись, время лечит. С девушкой не общайся, все её контакты сотри, удали, уничтожь. Главное убей в себе чувство надежды и начни проращивать в себе злость! Злость к себе, к окружающим, вообщем озлобленность поможет тебе пройти сквозь эту боль. И да, в спортзал и больше общайся, крути романчики.

splinter ★★★★★
()

Подумай о том, что ты свободен, и понаслаждайся этим какое-то время, пока не надоест. А потом заведи себе другую.

Девушки приходят и иногда уходят, надо к этому относиться философски - это жизнь.

aix27249
()
Ответ на: комментарий от thunar

помогает любой, а эффективность разная. так-то!

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

так фотку мы уже не дождемся?

Можно идти спать?

zibert ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.