LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Жилетка] Бросила девушка


1

2

Бросила девушка, которая, уже не любит и не видит со мной никакого будущего. Ей, наверное, даже (морально) плохо, когда я рядом. И она весёлая, когда меня рядом нет.

Боль невыносимая.

Работа не помогает.

Помогает только спать меньше нормы в два раза. Мозг не соображает и всё пофигу. Высыпаешься, и начинают лить слёзы. Даже на людях.

Я не пью и не употребляю психитропные вещества (включая сигареты) - принимать не буду, не предлагать.

Как успокоить свой мозг, психику и тело?

Ответ на: комментарий от juk4windows

>Тяжко будет найти такой набор характеристик.

Ты не подбирай замену. а просто ищи хорошую девушку. Естественно, что точно такой же быть не может.

Работа не спасает.


Найди хобби, которым интересно заниматься. Если есть время грустить, значит, голова свободна, а тебе нужно, чтобы мозг был на чём-то сосредоточен.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

Так что не надо про суицид :)

Вы узко мыслите! 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>мы вроде про снятие стресса говорили, не?

Ну да, психологическая разрядка. Пострелять по........ бутылках конечно же

zibert ★★★
()

И да - самое страшное, когда ты начинаешь сравнивать баб со своей бывшей. Это пипец. У тебя в настоящий момент сознание и восприятие искажено до предела. Сейчас ты даже видишь в себе все те недостатки, о которых она тебе говорила и хочешь попытаться их исправить. Все это херня. Не ведись.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от zibert

> Выйди на улицу, подойди к первой понравившейся курочке, и действуй.

ТСу вроде не курочка нужна, не пойдет.

Frakhtan-teh ★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

> Я не нытик, просто я не меняю девушек как перчатки и не умею легко от этого отходить.

Поживи годика два холостяком, это клево. Научись заводить друзей среди мужиков. Тут иногда аутсэшны устраивают, примажься.

shimon ★★★★★
()

Плюсую спорт (велик, зал, единоборства). Отвлекает, развивает силу воли + заведешь новые знакомства.

podelkin
()

На самом деле уже всё сказали.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> так а с травмата какой понт? ты же будешь знать, что в итоге только синяки останутся

Можно по глазам, в рот и в одно место стрелять.

shimon ★★★★★
()

Выпей водки и подрочи. Проверенно, эффект 100%.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну как это нет? А как же вдоль?!

Хорошо, твой патч принят в апстрим. Выхода два: отвлекаться и вдоль.

В этом виде уже можно и в Вики добавить, как советует adriano32

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Было бы хуже, если бы она терпела и обманывала и себя, и тебя. Она ведь не виновата, что разлюбила.

Она так решила, решила разлюбить. Да, такое бывает.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от juk4windows

Дык отошел, не? Вот так и здесь.

А вообще, хороший способ завести новую девушку — играть по их же правилам. Проявлять незначительный интерес к нескольким девушкам (для верности можно в разных городах, гы), не подавая особых надежд и оставаясь в рамках приличия, и смотреть, которой из них ты более интересен. Это дает возможность наблюдать за ними в естественной среде, и более-менее гарантирует, что не берешь кого-либо измором.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Научись заводить друзей среди мужиков.

Хех, а я вот только друзей-мужиков и умею заводить. С окружающими меня девушками на IT/технические/нацпольные/религиозные темы не поговоришь, потому с ними мне скучно :(

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

> Она так решила, решила разлюбить. Да, такое бывает.

Вообще, если люди любят по-настоящему, они так просто не разлюбливают.
Выводы сам просечешь или тебе по пунктам расписать? :)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

>> Спорт, гантели, упражнения на пресс. Как только накатывает депресняк сразу за гантели.

Попробую.


Не пробуй, этот совет - говно. Иди на бокс, рукопашный бой, карате, самбо, ... да хоть на контемпорари танцы ;)

alienclaster ★★★
()

ЗАБУХАЙ!

Ёпт.

А вообще, тни не нужны, наслаждайся свободой!

Tataarujin
()

главная мысль уже прозвучала - с утра до вечера на улице, чтобы домой только спать.

физическая активность, общение, деятельность. походы, например. учиться чему-то новому, пусть даже чисто механически. любое - ЛЮБОЕ - состояние пройдёт, а навыки останутся.

duott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

> Если кто не верит, что дико красивая, могу выложить фото.

Тогда давай уж и номер телефона/фио/адрес :)

shimon ★★★★★
()

перестань в неё верить.

наберись мудрости и сил чтобы прекратить отношения которые умерли - не продолжай насиловать труп с попеременным успехом.

плюс наша психика устроена так, что прошлое нам кажется настоящим когда мы его вспоминаем. помни что это просто кажется. не давай мертвецам из прошлого тянуть лапы к твоему светлому будущему.

дальше на вконтакт и в эту группу: http://vkontakte.ru/club18972237 общение с дамами голодными до пикапа проясняет чувства. мне помогло.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deterok

Самый лучший способ забыть старую подругу, это завести новую

только когда успокоюсь, а это не случится завтра или даже через месяц.

juk4windows
() автор топика

Я тебе посоветую конкретные вещи - ударными дозами лови эмоции со всего вокруг. Ходи в походы, как тут уже посоветовали, гуляй с друзьями, чем безбашенней отрываться будешь, тем лучше. Очень желательно быть всё это время с друзьями, как бы тебе ни хотелось остаться в одиночестве - это прямой путь в погружение в депрессию. Друзья помогут тебе удержать самооценку, не давая ей опуститься под плинтус. Они будут с тобой общаться как с равным, и поэтому ты не будешь чувствовать обычную в этой ситуации никчёмность.

Я всё-таки повторю: ударно выдавливай из себя положительными эмоциями отрицательные. Ты не поверишь, за какие-то два часа можно настолько ими насытиться, что из резкого минуса в настроении перейдёшь в резкий плюс.

За два-три раза мозг уже сам не захочет возвращаться в унылое состояние, будет гнать мысли о ней сам, на автомате.

karbofos
()
Ответ на: комментарий от dikiy

И да - самое страшное, когда ты начинаешь сравнивать баб со своей бывшей. Это пипец. У тебя в настоящий момент сознание и восприятие искажено до предела. Сейчас ты даже видишь в себе все те недостатки, о которых она тебе говорила и хочешь попытаться их исправить. Все это херня. Не ведись.

Всё именно так, забавно. Видимо, у вас опыт :)

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

>Вообще, если люди любят по-настоящему, они так просто не разлюбливают. Выводы сам просечешь или тебе по пунктам расписать? :)

Ты его не переубедишь. Все равно в таком состоянии он верит только себе.

dikiy ★★☆☆☆
()

Не слушай никого, мой совет самый лучший.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

>> Попробую.

Не пробуй, этот совет - говно. Иди на бокс, рукопашный бой, карате, самбо, ... да хоть на контемпорари танцы ;)

Нормальный совет. Самбо и карате находятся не дома и не под рукой. А надо именно «здесь и сейчас».

dikiy ★★☆☆☆
()

ТС- истеричка

А я бы вздохнул с облегчением, с такой зомби, которая тебя ненавидит ,должно быть морально очень тяжело находиться рядом. Беее...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от duott

> физическая активность, общение, деятельность. походы, например. учиться чему-то новому, пусть даже чисто механически. любое - ЛЮБОЕ - состояние пройдёт, а навыки останутся.

Еще можно: сделать дома ремонт или банальную перестановку (кстати, сделай уборку и полей растения!), сменить одежду, удалить архивы с эсэмэсками/почтой/звонками, фотографии, прочие источники воспоминаний. Сменить телефон вместе с номером. Расфрендить в социальных сетях. Вообще, стать другим человеком, который, ко всему прочему, МОЖЕТ (эт такая аллюзия на паровозика Томаса из омереканского мультика и сказки).

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от heathen_mc

> А что ты делал, чтобы бросила? Мне срочно надо знать!!!

Познакомь ее с каким-нибудь молодым человеком, который ей понравится больше.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

> Нормальный совет. Самбо и карате находятся не дома и не под рукой. А надо именно «здесь и сейчас».

Согласен. Если временные рамки ограничены таким образом.

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

>Иди на бокс, рукопашный бой, карате, самбо

Вот как сразу задипресировал, так и иди в морду получать..Если без опыта, лучше не соваться..а ограничиться простыми кардионагрузками.

Сам боксер, 6той год. 1ый взрослый

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Не отошёл, просто улыбаюсь ... устало, грустно.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

> Ты его не переубедишь. Все равно в таком состоянии он верит только себе.

Ну хренли там, может еще кому сгодится.

shimon ★★★★★
()

Научись играть на контрабасе

или на скрипке.

Каприз Паганини на контрабасе — это чумаааааа!

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karbofos

> гуляй с друзьями, чем безбашенней отрываться будешь, тем лучше. Очень желательно быть всё это время с друзьями, как бы тебе ни хотелось остаться в одиночестве - это прямой путь в погружение в депрессию. Друзья помогут тебе удержать самооценку, не давая ей опуститься под плинтус. Они будут с тобой общаться как с равным, и поэтому ты не будешь чувствовать обычную в этой ситуации никчёмность.

Друзей нет!

WTF? :(

juk4windows
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.