LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Жилетка] Бросила девушка


1

2

Бросила девушка, которая, уже не любит и не видит со мной никакого будущего. Ей, наверное, даже (морально) плохо, когда я рядом. И она весёлая, когда меня рядом нет.

Боль невыносимая.

Работа не помогает.

Помогает только спать меньше нормы в два раза. Мозг не соображает и всё пофигу. Высыпаешься, и начинают лить слёзы. Даже на людях.

Я не пью и не употребляю психитропные вещества (включая сигареты) - принимать не буду, не предлагать.

Как успокоить свой мозг, психику и тело?

Ответ на: комментарий от juk4windows

> Если кто не верит, что дико красивая, могу выложить фото.

Да хоть 10 фото, какая разница? Красивых много, а мелкие недостатки можно незамечать.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

> а это не случится завтра или даже через месяц.

не надо тратить полжизни на успокоение. Успокойся как можно быстрее.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

>> Плохие: трахает мозги на ровном месте,

нет, никогда


не верю! (ц) Если девушка оценивает тебя в качестве потенциального партнера хоть один раз выебет мозги для тест-драйва

работает как зверь над будущем


Это тоже недостаток - работает над будущим а настоящее ускользает

бывает у всех


но с разной частотой

с точностью до наоборот


и ты в ее цели как я понял не входишь

умная


значит считает дураком тебя

и тд..

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от guyvernk

>оп еще не стал геем?

ты ждешь его, шалунишка?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>Опередил :)

Так самокастрация это древняя русская традиция

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

Да таких на улице много-много в поребрик сити.

cvs-255 ★★★★★
()

ну во-первых могу посоветовать устроиться куда-нибудь вроде макдональдса (это просто характерный пример), правда. Читал статью бывшего менеджера макдака, он говорил что специфика работы как раз такова (относи-подноси, кто быстрей, соревновательность, винтик в машине) что как раз для людей с душевной раной вроде бросила тян.
во-вторых сам проходил этот урок, ты растёшь, что сказать, это рост личности, через ломку. я вижу ты осознал ситуацию, она тебя не любит, тем лучше. ну и ищи другую, обязательно что бы лучше была. тебе надо отпустить, ведь чувства невзаимны, о чём печалиться. вообще я тебе даже немножко завидую ;-) правда. У тебя широченное поле для деятельности, правда.

Нормальная жилетка получилась?

baaba ★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

да, удваиваю, не вздумай искать друзей среди девушек, дружи с мужиками, сильно помогает. ТС, ты хоть дочитал до меня? -)) тут такая простыня получилась, и правда надо прикреплять тему, модеры ауу!

baaba ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

не верю! (ц) Если девушка оценивает тебя в качестве потенциального партнера хоть один раз выебет мозги для тест-драйва

+100

Pavval ★★★★★
()

Блин, перестань во всем винить себя. Что за почитание? «у нее нет отрицательных качеств». Ты привык к ней просто. Тут каждый первый кричит, что у его дистрибутива не отрицательных качеств, правда забывают добавить, что перед этим месяц пилили его. Также и ты подстроился или перестроил ее, чтобы она тебя устраивала. Теперь она тебя бросила, а ты решил, что ты такой нехороший, вся фигня. Не может тебя не бросить за год разлуки - это любовь называется? Данунафиг. Не может понять, что у тебя тоже бывают дела и смертельно обиделась, что ты не пошел за ней, как собачка? Тем лучше, вот ее к тебе отношение. Не любит, когда ты рядом? О каком идеале вообще может идти речь? Живи самостоятельно, не смотри ей в рот.

S-Mage ★★
()

и вообще, бросай лор читать, дуй в качалку. Да, прямо сейчас.

S-Mage ★★
()
Ответ на: комментарий от S-Mage

Тут каждый первый кричит, что у его дистрибутива не отрицательных качеств

ну вот у арча их и правда нет ЪЪ и пилил я его перед этим целых 4 часа всего. Не впримет генте :)

Теперь это тред про арч и другие дистрибутивы. :)

ciiccii
()

Правильно сделала.

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ciiccii

У арча дохера недостатков, которые можно считать достоинствами, как впрочем и достоинств многими принимаемыми за недостатки.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от psh

>околопикаперское

расстрелять этого господина

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ciiccii

>ну вот у арча их и правда нет ЪЪ и пилил я его перед этим целых 4 часа всего. Не впримет генте :)

кстати да, после генты арч кажется убунтой.

Во-первых: есть инталлятор!

Во-вторых: скорость установки пакетов ну просто охрененная

В-третьих: при обновлении ничео не сломалось (было пока правда только один раз)

Ну и ещё по мелочи

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Ссылку на ман, бро

Это как оперкорц - какая документация, когда можно просто скачать и посмотреть?

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Так выше же была ссылка

Лизе шесть лет, Ване - четыpе года. Несмотря на столь нежный возраст, они пользyются женской логикой.

Лиза: Я пойдy к дяде Коле, а тебя не возьмy! Ваня: А я сам без тебя пойдy! Лиза: А я тебя в комнате веpевкой пpивяжy. Ваня: А я веpевкy поpвy и пойдy. Лиза: А я двеpь запpy! Ваня: А я двеpь сломаю! Лиза: А я двеpь железнyю сделаю! Ваня: А я в окно вылезy! Лиза: А я окно железом заделаю!!! Ваня: Я тогда стенкy пpоломаю!!! Лиза: А я тебя в железнyю комнатy запpy!!!

Тут Ваня в терминах женской логики мог бы возражать, только перейдя в другую плоскость (см. cоответствующий раздел), а он этого делать не умеет. Ему остается только заплакать, чего Лиза и добивалась. Но почему Ваня попал в столь безвыходное положение? Можно заметить, что ход разговора определило не то, в чем собеседники расходились, а то, в чем они были согласны. Имено,Лиза допустила, что Ваня может ломать любые нежелезные предметы, а себе оставила возможнность создавать любые железные. Хотя это и не было прямо сказано, Ваня был с этим согласен и в разговоре исходил из этих же предположений. Более подробно эта сторона женской логики обсуждается в конце заметок.

http://mitya.pp.ru/woman.htm

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> >> Плохие: трахает мозги на ровном месте,

>нет, никогда


не верю! (ц) Если девушка оценивает тебя в качестве потенциального партнера хоть один раз выебет мозги для тест-драйва


Мда, кстати, вспомнил - она стала трахать мозг полгода назад. Каждый раз что встречались :)

и ты в ее цели как я понял не входишь


Уже нет.

значит считает дураком тебя


Это не имеет значения.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от baaba

> Нормальная жилетка получилась?

Отличная. Давно такого продуктивного обсуждения тут не было.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от juk4windows

>Мда, кстати, вспомнил - она стала трахать мозг полгода назад. Каждый раз что встречались :)

да у тебя прогресс!

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

> Есть. У всех есть пусть не критичные, но отрицательные моменты. Ты вообще с ней жил совместно?

2 года.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от S-Mage

> Ты привык к ней просто.

Человеческое качество, однако.

Тут каждый первый кричит, что у его дистрибутива не отрицательных качеств, правда забывают добавить, что перед этим месяц пилили его.


Верно.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от juk4windows

>Мда, кстати, вспомнил - она стала трахать мозг полгода назад. Каждый раз что встречались :)

Вот,а говорил что не трахала. Поворачивай плоскость проекции пока недостатки не станут видны

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

А вообще, если кто-то когда-то попадёт в эту историю, то нужно усвоить одну вещь: если вы любите человека, который вас отверг и которому с вами плохо, то радуйтесь расставанию, ибо этот человек будет без вас счастлив. А если вы по-настоящему любите его/её, то для вас главное, чтобы он/она были счастливы с вами или без вас.

Пытаться возвращать любимого/ую против силы и воли бессмысленно и больно и для вас, и для него/неё.

Тема исчерпана.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от juk4windows

Не боишься, что подруга/жена читает ЛОР?

Нет. Даже если и читает, это не имеет значения. Как бы все не повернулось, хуже чем счас мне не станет.

P.S.: да, я сейчас пьян

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

> Опубликована уже :) Ищите на пятой странице.

Ага, спасибо.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

>Мда, кстати, вспомнил - она стала трахать мозг полгода назад. Каждый раз что встречались :)

ты зафейлил тест-драйв, бро. тебе не место рядом с ней, и наверное это к лучшему.

jcd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.