LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Жилетка] Бросила девушка


1

2

Бросила девушка, которая, уже не любит и не видит со мной никакого будущего. Ей, наверное, даже (морально) плохо, когда я рядом. И она весёлая, когда меня рядом нет.

Боль невыносимая.

Работа не помогает.

Помогает только спать меньше нормы в два раза. Мозг не соображает и всё пофигу. Высыпаешься, и начинают лить слёзы. Даже на людях.

Я не пью и не употребляю психитропные вещества (включая сигареты) - принимать не буду, не предлагать.

Как успокоить свой мозг, психику и тело?

Ответ на: комментарий от juk4windows

Так отож.

У меня хотя бы живой пример есть теперь, ежели кто будет втирать мне насчет тельцов этих своих.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

меньше вариантов, более расплывчатые предсказания -> попадание по большему количеству людей

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

> В каждом знаке больше полумиллиарда людей - и они должны быть все похожи. Бред! :)

Станислав Лем хорошо написал, почему гороскопы столь популярны в наш просвещенный век. Умный был, покойник. Суть такова, что большинству людей, склонных верить гороскопам, депрессивно-самоубийственной была бы идея о том, что даже звездам на них чихать хотелось, не говоря уж о людях. В «Мире на земле» это есть.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Не знал что он умер. А гороскопы - еще один способ переложить ответственность с себя на дядю. Всмысле звезды, судьбу и тд.

psh ★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

Почитай что нибудь околопикаперское, рмэс например. Не столько для дела, сколько чтобы по-другому посмотреть на женщин впринципе.

psh ★★
()

Опять ЕОТ-тред, опять куча страниц, опять куча протопоповщины и прочей херни в треде. Господа, да сколько ж можно то уже?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

Ситуация заключалась в том, что я просто махнул на наше будущее, когда она была вынуждена уехать из города, а я отказался ехать с ней.

Обстоятельства изменились - ей не пришлось никуда уезжать, но она мне мой проступок уже никогда не смогла простить.

Вот и вся история. Я бы простил, но люди разные. Может просто у неё от горечи предательства пропала ко мне любовь - чёрт его знает.

А она, што, ради тебя не могла остаться? Почему именно ты должен подрываться и ехать с ней, а не она оставаться ради тебя?

Есть честные люди, поверьте мне. :)

Не буду доказывать с пеной у рта, но это так.

Нет честных людей. Причём, даже сами с собой люди часто не честны.

Nightmare
()
Ответ на: комментарий от psh

А гороскопы - еще один способ переложить ответственность с себя на дядю. Всмысле звезды, судьбу и тд.

это да, но я всё равно не верю, что человек может изменить свойства своего мозга, каким уродился - таким и будет, иначе овер9000(люблю это число ЪЪ) человеков не создавало похожие темы на форумах(не важно о каких личностных проблемах), Опровергни если можешь!

ciiccii
()
Ответ на: комментарий от ciiccii

ты абсолютно прав, я еще ни разу не слышал про уродившегося человеком утконоса. Ну разве что овощ..

psh ★★
()
Ответ на: комментарий от Nightmare

Нет честных людей. Причём, даже сами с собой люди часто не честны.

Есть, у тебя просто неправильные люди.

Absolute_Unix
()

пс: Онотоле читает этот тред смеясь и улыбаясь:)

Absolute_Unix
()

Никогда не понимал смысла создания подобных тредов. Практически тебе тут никто не поможет, разве что опозорить своего виртуала.

В таких делах свои мозги нужны. Ну это как невозможность научить человека инстинкту самосохранения.

partyzan ★★★
()

>Я не пью и не употребляю психитропные вещества (включая сигареты)

Ну ты сам ответил на свой читающийся между строчек вопрос «что я делаю не так».

svr4
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Капитан очевидность намекает, что это случилось с ним после того, как его бросила девушкабездушная скотина.

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от psh

Работает если качественно подойти к делу. Под словом «качественно», не имею в виду количество выпитого, выкуренного, а скорей степень расслабления, принятия, т.д.

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

>это случилось с ним после того, как

Ошибаетесь. Он и до того был таким поэтому его наверное и бросили.

бездушная скотина

Почему она должна была терпеть скудного безвольного мужчину без капли самодостаточности и гордости? Из жалости? Это ещё хуже.

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

> она была вынуждена уехать из города, а я отказался ехать с ней

это %уита, а не повод.
у меня вон девушка в другую страну уехала, но мы из этого профит извлекаем. катаюсь к ней, заодно аутсейшены собираю в москве. так что дело тут совсем не в этом. скорее всего там не любовь была, а «мыльный водевиль, который надоел обоим и все ждали повода чтобы порвать и пожалеть себя».

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elverion

>Подумай о том, что у некоторых девушки вообще никогда не было.

Мы с тобой знакомы? А то кроме себя и Онотоле я таких людей не знаю. Но он не в счёт, т.к. у него это по собственной инициативе.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

>у него это по собственной инициативе

А у вас по какой?

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

рискованый способ лечения. марихуана - это усилитель эмоций, и в состоянии депрессии можно схлопотать себе еще больший бед.

Komintern ★★★★★
()

это не просто ЕОТ-тред, это деанонимизация birdie. йопт! о_0 пятница 13е удалась. сначала эпичный срач про квантовую спутаность by Fantasma, теперь это =)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

=) у меня случалось по-другому. если тебе весело, то накурившись будет очень весело. если грустно - накурившись будет в 5 раз хуже. а если никак - то и будет никак. ноль на что не умножай, получишь ноль.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

У вас была неправильная трава ) Под марихуаной любые сентименты глушатся уступая место блаженству чистого разума )

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>если тебе весело, то накурившись будет очень весело

Или тревожно. Состояние после мало зависит от состояния до. Иначе было бы странно.

если никак - то и будет никак

Вы наверное дубовый лист курили или крапиву )

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

обижаешь. это я-то в веществах не разбираюсь? я вообще главный специалист.
но первые мои эксперименты с шишками (которые white widow) были именно такими. умножение эмоций, как плюсовых так и минусовых.
да, со временем научился рулить состоянием и теперь получается как и у тебя.

Под марихуаной любые сентименты глушатся


опять же видимо индивидуально, у меня сенсорика наоборот становится очень высокой.

даешь клуб психонавтов на лоре?

Komintern ★★★★★
()

Ну вот. Общество внушило что он несчастен без девушки и он теперь страдает. Хотя судя по описанию, на саму девушку ему глубоко плевать.

darkshvein ☆☆
()

LOR не торт!

Всего 2 комментария на первой с советом «вдоль»

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>у меня сенсорика наоборот становится очень высокой

Восприятие? Да. Но именно эмоции вроде любви, нежности, привязанности становятся блеклыми. Вы становитесь более обособленным от всех.

я вообще главный специалист

Пусть так )

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> эмоции вроде любви, нежности, привязанности становятся блеклыми

я еще раз убедился, насколько это чудная трава. она таки по-разному на людей влияет.
кто знает меня живьем, может подтвердить - накуреный коминтерн это самое любящее существо во вселенной. причем любящее всех, сразу и без разбору.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

анекдот вспомнился:
-Куда вы едете. Вы же старый уже и тут у вас все благополучно
-Меня волнует ситуация с гомосексуалистами
-Так ведь нормально уже все
-Именно. При Сталине за это расстреливали, при Хрущеве сажали, при Брежневе лечили. Сейчас это нормально. Уезжаю пока не стало обязательным.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>накуреный коминтерн это самое любящее существо во вселенной. причем любящее всех, сразу и без разбору

Перестаньте подмешивать MDMA в траву, это может плохо кончиться )

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

>У меня никогда не было девушки
Оно и видно, хронический недоёб бросается в глаза.

Tataarujin
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

слушай. после твоего треда о квантовой спутаности мне хотелось называть тебя сестрой по разуму =)
отныне этот тред посвящен веществам.

а насчет дилера, то врядли т.к у меня его нет. все достается почти спонтанно и у разных людей.
ну и плюс подумай сама. трава не содержит в себе ни эмоций, ни мыслей. она определенным образом влияет на мозг, а мозг уже - в зависимости от того что в нем обсчитывается и обрабатывается - может обретать огромный спектр состояний. и синтетика тут не при чем, гарантирую.
от синтетики много счастья и жесткие отходняки, одного раза хватило чтобы понять что это не мое.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>трава не содержит в себе ни эмоций, ни мыслей. она определенным образом влияет на мозг, а мозг уже - в зависимости от того что в нем обсчитывается и обрабатывается - может обретать огромный спектр состояний. и синтетика тут не при чем, гарантирую

Вы слишком преуменьшаете роль химических процессов в мозге. Любую эмоцию можно заблокировать медикаментозно.

Fantasma
()

Вот смотри:

тебе 30
ты не женат
сравнительно умен
тебя ничего не держит
ты свободен в выборе пути
ты никому ничего не должен

Умойся, подстригись, смени рубашку, побрейся - да девки на тебя вешаться пачками будут. Твою мать, МНЕ БЫ СЕЙЧАС ТАКИЕ УСЛОВИЯ!!!

no-dashi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.