LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Жилетка] Бросила девушка


1

2

Бросила девушка, которая, уже не любит и не видит со мной никакого будущего. Ей, наверное, даже (морально) плохо, когда я рядом. И она весёлая, когда меня рядом нет.

Боль невыносимая.

Работа не помогает.

Помогает только спать меньше нормы в два раза. Мозг не соображает и всё пофигу. Высыпаешься, и начинают лить слёзы. Даже на людях.

Я не пью и не употребляю психитропные вещества (включая сигареты) - принимать не буду, не предлагать.

Как успокоить свой мозг, психику и тело?

Ответ на: комментарий от juk4windows

> Если кто не верит, что дико красивая, могу выложить фото.
Красивая? Да ты что! Выложи. :D

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

> http://img802.imageshack.us/img802/486/girla.jpg

Это красивая? Видимо в фотошопе действительно работа была неумелой. :D
Чувак, ты ничего не потерял. Просто тебя жжот тот факт, что бросили тебя, а не ты. Не будь таким слабаком и эгоистом.
Найди себе бабу с дитём, женись, сделай ещё. И живи спокойно и счастливо.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

вы что ребята? под марихуанои глушится абсолютно всё наглухо =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Просто тебя жжот тот факт, что бросили тебя, а не ты. Не будь таким слабаком и эгоистом.
Найди себе бабу с дитём…

… и в самый кульминационный момент брось её сам, для восстановления справедливости.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от jcd

> тебе не место рядом с ней

Неправильный вывод. Это ей не место рядом с ним.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> Возьми приемник радио, настрой на шум между волнами, ляг и слушай шум минут 15ть.

ЫЫЫ,круто :)

А в каком диапазоне лучше слушать? И как оно торкает?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Обычный шум. Меня не торкает, а через некоторое время начинает раздражать.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

> я однолюб

Гоминиды, как биологический вид, являются полигамными.
Соответственно, тот кто декларирует однолюбие, либо лжец (это твои первые и единственные отношения?), либо больной, так как индивидуальная моногамия для полигамного вида является психическим отклонением. Но, это отклонение вполне можно купировать и даже излечить.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

> … и в самый кульминационный момент брось её сам, для восстановления справедливости.

Уж не захворал ли ты, любезный?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Есть третий вариант: если личность человека меняется это можно воспринимать как проявления множества личностей в одном теле. Моногамия без подавления полигамных стремлений )

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> Есть третий вариант: если личность человека меняется это можно воспринимать как проявления множества личностей в одном теле.

Дикий костыль, особенно, если учитывать что трахаешься не только с личностью, но и с тушкой.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Вот именно поэтому полигамия рулит. Некоторые интересны богатым внутренним миром™, некоторые тушкой. И никаких душевных терзаний.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Могут, но нельзя брать частные выходящие из ряда вон случаи и пытаться сотворить из них тенденцию. Моногамия — мощный инструмент общественного контроля за счёт навязанных из вне ориентиров, противоречащих истинной природе человека и вызывающих сексуальную неудовлетворённость.

А сексуально неудовлетворённым обществом проще манипулировать.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>Могут, но нельзя брать частные выходящие из ряда вон случаи и пытаться сотворить из них тенденцию

Но ведь не все гонятся за пересечением этих множеств. Кому-то подавай лишь красивую, кому-то лишь одухотворённую. Кто-то вообще выбирает исходя из прагматичных требований вроде умения готовить и вести хозяйство.

А сексуально неудовлетворённым обществом проще манипулировать

Это что-то новое.

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>А сексуально неудовлетворённым обществом проще манипулировать.

Интересно, кто манипулирует Онотоле?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> Кому-то подавай лишь красивую, кому-то лишь одухотворённую. Кто-то вообще выбирает исходя из прагматичных требований вроде умения готовить и вести хозяйство.

Вот именно что лишь, лишь и лишь. Сначала сами себя ограничиваем, а потом ноем, что «счастья на всех не хватает». Кстати для варки-стирки-готовки лучше нанять домработницу, чем завести жену. Меньше нервов и денег на это уйдёт.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

> Интересно, кто манипулирует Онотоле?

А с чего ты взял, что этот умный человек не допёр до того, как заниматься самоудовлетворением?

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> Кто ноет, позвольте узнать?

Например ТС. Топики нытья на тему межполовых сношений тут стали появляться с большой регулярностью.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Самоудовлетворение — это не совсем то. Иначе бы несколько десятков процентов женщин были нищими.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

> Самоудовлетворение — это не совсем то.

Почему многие не могут удовлетвориться мастурбацией? Потому что в их мозгах с детства создаётся незамысловатая логическая цепочка [дрочишь → нет пары → неполноценный → стыд/боль/страх/унижение/тоска/печаль/безысходность/ненависть/тёмная сторона силы].

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

ТС по-моему ноет не из-за выбора, а из-за его отсутствия. Он несвободен выбирать, весь его выбор сводится к той что его бросила. Потому и ноет.

Fantasma
()

В общем потребность в подобного рода отношениях вполне успешна была навязана извне. Так же, как и потребность в новом айфоне, например.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Это которую? «не пью и не употребляю психитропные вещества (включая сигареты) - принимать не буду, не предлагать» - ?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> > girla.jpg

^^^^^^^^^^^^^-- коли любил бы, ты бы так файлик не обозвал бы.


файл назывался с начала её именем, я подумал, что раскрывать его неуместно и не нужно.

Поэтому переименовал просто в girl.jpg.

Букву «a» добавил ImageShack

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

>Ты осуждаешь ТС

Конечно осуждаю, ведь в сложившейся ситуации виноват только он и никто больше.

А надо осуждать общество, которое поощряет поведенческую линию ТСа

Где, кто это поощряет? Восьмиклассницы?

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Гоминиды, как биологический вид, являются полигамными.

Вы, видимо, не в курсе современной антропологии/биологии и генетики, ибо уже даже найден ген, который отвечает за моно/полигамность.

У некоторых он выражен, у других нет.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lumi

Что все так приелись к этой картинке? Я без понятия кто он такой.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Почему многие не могут удовлетвориться мастурбацией? Потому что в их мозгах с детства создаётся незамысловатая логическая цепочка [дрочишь → нет пары → неполноценный → стыд/боль/страх/унижение/тоска/печаль/безысходность/ненависть/тёмная сторона силы].

Вы плохо знаете биологию человека.

Онанизм не приносит желаемого результата, потому что нет прикосновения (да-да, не смейтесь, именно прямого физического контакта между телами - я не говорю про секс, член и вагину, я говорю про, например, объятия, поглаживания, прикосновения и прочее).

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fantasma

> Логично предположить что он не выражен у ущербных особей )

Зачем вы тут? Почти каждое сообщение - оскорбление в чистом виде или попытка оскорбить.

Вам не на ком сорвать злобу? Я вам не помогу, у меня бронежилет, можете любые гадости говорить - это только выдаёт вашу неудовлетворённость и злобу, т.е. вы несчастливы. Может стоит этим заняться?


juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от juk4windows

Это наверное не биология, а всё-таки психология. А физиология здесь выражена в том что при половом акте происходит обмен физиологическими и гормональными субстанциями, это благотворно сказывается на физическом и душевном здоровье.

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

>Почти каждое сообщение - оскорбление в чистом виде или попытка оскорбить.

Вам кажется. Если бы вы не были обозлены на весь женский род, вам мои сообщения казались бы нейтральными, какими они есть.

Вам не на ком сорвать злобу?

Не нужно проецировать )

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Твою мать, МНЕ БЫ СЕЙЧАС ТАКИЕ УСЛОВИЯ!!!

ППКС!
А то я вот в это золотое время был разведён. После развода по уши в долгах, только на днях буквально отстрелялся. Эх! А сейчас глазом пару раз моргну и пятый десяток разменяю.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> Конечно осуждаю, ведь в сложившейся ситуации виноват только он и никто больше.

Ты не знаешь ситуации целиком, но заранее винишь определённую сторону. Объективность на нуле.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Это которую?

Это искать любовь всей жизни, а потом долго убиваться и винить себя, если это не получается.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Здесь не нужно знать ситуацию целиком. В том что они расстались могут быть виноваты обе стороны, но в том что он плачет и убивается, виноват только он. Причины расставания уже не важны, отношения остались в прошлом, в настоящем есть только отношение нашего героя к своему прошлому.

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> Конечно осуждаю, ведь в сложившейся ситуации виноват только он и никто больше.

Увы, подобная логика - «осуждаю», «ищу виноватого», «его вина», «он тупой», «я считаю» - ущербна.

Нет крайних, правых и левых. Есть течение жизни, в которой каждый карабкается как может, ибо универсальных решений на все ситуации в жизни нет.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fantasma

> В том что они расстались могут быть виноваты обе стороны, но в том что он плачет и убивается, виноват только он.

Ещё раз повторю - не бывает «виноватых». Выкиньте это клеймо из головы - жить будет легче.

juk4windows
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.