LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Жилетка] Бросила девушка


1

2

Бросила девушка, которая, уже не любит и не видит со мной никакого будущего. Ей, наверное, даже (морально) плохо, когда я рядом. И она весёлая, когда меня рядом нет.

Боль невыносимая.

Работа не помогает.

Помогает только спать меньше нормы в два раза. Мозг не соображает и всё пофигу. Высыпаешься, и начинают лить слёзы. Даже на людях.

Я не пью и не употребляю психитропные вещества (включая сигареты) - принимать не буду, не предлагать.

Как успокоить свой мозг, психику и тело?

Ответ на: комментарий от juk4windows

> однолюб

Все однолюбы со временем становятся многотрахами.

один для себя жить не умею

Пришло время научиться.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

У меня такой характер - я однолюб и зависимый в том смысле, что один для себя жить не умею.

тебе же уже советовали вдоль, в чём дело?

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

>я однолюб

любовь вечна, только партнеры меняются (с)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Пришло время научиться.

Учитывая, что мне больше тридцати, может и умру таким :)

Учатся в раннем возрасте.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от juk4windows

>> другие даже пусть и более красивые вызывают отвращение.

ты это я бро

druganddrop-2 ★★
()

Пишу в платиновый тред.

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

Унижаться так не буду. Уж извините.

ты опять палишься
а постить это на лоре, типа не унижение?
для твоего эго это абсолютно тоже самое
видео-пруф - разница только нам
может таки лучше вдоль?

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Он выглядит лет на 5-6 младше, чем ей на самом деле :)

Так что меня впору называть педофилом :) Но вы не бойтесь, ей сильно больше 20. :)

juk4windows
() автор топика

Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.<
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нахуй.

boombick ★★★★★
()

Рекомендованное чтение

Женщины — систематизированы и изучены донельзя.

http://mitya.pp.ru/woman.htm

sin_a не удалось кастовать, поэтому заменю-ка я его:

http://protopop.chat.ru/tl3.html

(можно говорить многое, но явление запасного варианта и ухода с самооправданием там таки да, описано)

И, да, женщины — не святые существа.

Они эгоистичны, как и мы, деньги точно так же любят, любят и отношения «ты мне — я тебе», любят провоцировать инициативу, чтобы в случае чего выходить сухими из воды, какают и газы пускают точно так же, как и мы, если ноги не будут мыть — их носки будут вонять точно так же, и в случае чего — на ногах, руках, в подмышках и паху природой заложены точно такие же заросли.

А теперь самый главный удар — женщине поиметь пинус хочется где-то в той же мере, в коей и мужчине — поиметь вагину, просто инициативность подавляется, да и зачем, коль скоро у самцов инициативы хватит на двоих?

Короче, нужно понимание того, что отношения суть симбиоз, где каждый неизбежно стремится к своей выгоде. Просто есть понимание, что стремясь к выгоде еще и друг друга, достичь результата проще, и даже достичь лучшего результата. В этом нет ничего постыдного, на самом-то деле. Это восторженно-раболепное отношение делает из мужика униженную унылую тряпку, а вот здравый подход «на равных» адекватными женщинами оценивается крайне положительно.

Кстати, таким макаром легко отсеять неадекватных.

Ясен пень, что не надо им читать лекцию по симбиозу, просто действовать соответственно, без перегибов, и смотреть наличие/отсутствие встречных шагов.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

Нисколько - я аноним. С nickname'ом.

Меня здесь никто не знает, ни одна душа.

Даю вам железную гарантию.

дура, если история - правда, то для тебя (в твоей голове) нет никакой разницы аноним ты или нет для других, т.к. комменты ты воспринимаешь
другое дело, что человек с такой проблемой так бы разговор не поставил, ну да ладно..

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Они тоже не знают :)

Я настоящий тут бываю в последнее время раз в год.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

Ничего не понял, вы очень сложно выражаетесь.

И да, я всё же мужского пола, т.е. «дурак».

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

>> Учитывая, что мне больше тридцати, может и умру таким :)

/me роняет челюсть на клавиатуру

Некоторых бабы бьют раньше, а некоторым невезет и из бьют позже.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

> У меня такой характер - я однолюб и зависимый в том смысле, что один для себя жить не умею.

Э, кому ты такой нужен?

Добейся чего-нить в этой жизни. Напиши нужный софт, по конференциям поездий, других посмотри, себя покажи. Набей себе цену, йопт! Кризис 30 лет миновал, шевели булками, пока кризис 45 не подкрался.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

> А что - известная личность?

Тебе лучше знать, ведь это ты его ником подписываешься :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

Буду жить, обещаю!

Всё, 5 утра, пора иногда спать.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от juk4windows

А что - известная личность?

Атож. Совсем истосковались по твоим переводам.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

> А что - известная личность?

Тема, не шлангуй. Пиши новости, блеять!

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Этот тред войдёт в аналы.

В этом треде матом разговаривают даже модераторы.
В этот тред неистово кастуется dk-, переживающий очередную teh drama.
В этот тред призывается местное женское население, которому необязательно сдавать сессию.
В этом треде должны звучать истории успеха и возгласы ликования, радость и веселье должны преисполнять его.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> В этом треде матом разговаривают даже модераторы.

:O

Где?

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

> Этот тред войдёт в аналы.

У ЛОРа он войдет в анналы, а куда он войдет у тебя привселюдно сообщать вовсе не обязательно.

drull ★☆☆☆
()

Да, теперь понятно.
Еcли банальный ЕОТ-тред порождает «аншлаг» на 7 (на данный момент) страниц, то теперь понятно, почему SLOR редиректит сюда.

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

> Я уже не вместе. Я уже порознь и ни на кого пока смотреть не хочу.

Да и не смотри, кто заставляет. Почитай просто о том, как эта механика работает, станешь знатоком женских душ и не облажаешься как маленький, когда твоя _настоящая_ любовь придет. Тебе бы не хотелось на грабли наступать с размаху еще раз, правда?

Если хочется плакать — плакай сколько влезет, нормальная ситуация, кстати (западная культура, где мужчины не плачут — не единственная в мире, у арабов, турков и евреев (скорее сефардов) это в порядке вещей, а они что — не люди?). Можно под Билли Джоэла (у него тоже драма была, и он написал хороших об этом песен), тоже в роли нагрузки покатит. Только лучше перед сном, чем после.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> У ЛОРа он войдет в анналы, а куда он войдет у тебя привселюдно сообщать вовсе не обязательно.

Цыцмневтуд! Ты ещё пасьянсы на бубунте собирал, когда я тут уже вовсю постил в треды из обеднённого урана.

r_asian ★☆☆
()

Слушай, ТС, глупый вопрос, конечно.

У меня до омерзения похожий характер по части медленного отходняка и прочих замашек, так вот все повернутые и не очень на гороскопах ухитрялись моментально угадывать мой знак зодиака (не зная даты рождения). Я не знаю, с чем это связано, с флюктуацией какой-то на графике распределения или чем еще (потому что не верю в гороскопы как таковые), и мне нужен хотя бы один опровергающий случай, чтобы жить спокойно. Потому что среди знакомых не встречалось ни одного случая несовпадения пока что.

Собственно, вопрос. По халдейской версии, ты часом не Телец?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

Ура! Все-таки, флюктуация %)

Нет, если бы гороскопы были правдивы хоть на каплю, мы бы родились под знаком Осла, с такой-то упертостью.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Вообще я в знаки гороскопа, гадания, астрологию, религию и прочую ересь не верю абсолютно.

Хотя «вера» тут неправильное слово. Просто фактов, подтверждающих легитимность этих «наук», нет.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

Нет, если бы гороскопы были правдивы хоть на каплю, мы бы родились под знаком Осла, с такой-то упертостью.

Точно.

А вообще глупо делить 7 млрд человек всего на 12 знаков, не находите?

В каждом знаке больше полумиллиарда людей - и они должны быть все похожи. Бред! :)

juk4windows
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.