LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] снимаете ли вы квартиру ?

 


0

0

как вы к ней относитесь ?

0) ну его нафиг
1) как к месту где можно переночевать
2) как к временному жилью
3) как к постоянному жилью
4) это моя судьба

сменили ли вы замки ? купили ли кровать ? забили ли хоть один гвоздь в стену ? сделали ли ремонт ? как платите (раз в месяц/раз в год, наличкой в руки/безналичкой на счет) ?


Ответ на: комментарий от xtron

> Какая однушка с ребенком ? И какой секс в однушке с ребенком ?

если ребенок маленький и если он хорошо спит - какие проблемы? если же он плохо спит, то тут и трёшка ничем не поможет.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от namezys

>А на утро мама с коментариями?

Ну значит уже пора делать дома сексуальную революцию и объяснить маме что комментариев не надо.

xtron
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

>У меня пока доход менее 4 килобаксов, чтобы взять в ипотеку хотя бы однушку.

О 2 килобаксах я могу просто мечтать в самых БДСМных снах. Тогда на что я могу претендовать даже не знаю...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Бля, секос, пивосего - ненужны.

А что вам надо? хотя каждому свое

я люблю гармонию

> А где ты будешь жить если жилья нету?

У меня нет мамы с квартирой. Мне 23. И живу в дефолтсити. И еще маме на урале помагаю

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>У меня пока доход менее 4 килобаксов, чтобы взять в ипотеку хотя бы однушку.

На аренду ведь деньги находятся? На ипотеку тоже найдутся, лет на 25 платежи будут как арендные. Будет доход выше - отдашь быстрее. Но сейчас лучше подождать годик-два-три, пока цены на жильё упадут в пол, а потом уже брать.

true
()
Ответ на: комментарий от xtron

> Ну значит уже пора делать дома сексуальную революцию и объяснить маме что комментариев не надо.

Я давно объяснил

Мама сказала - не дома

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtron

А вы именно так делаете? или вы сексом не занимаетесь? Я вот плохо себе представляю обсуждение с мамой моих бурных ночей...

Tesa
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Бля, секос, пивосего - ненужны.

Это секос без презерватива с кучей разных не молодых тетенек не нужен. А с любимой девушкой он очень даже нужен.

xtron
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

Где это платежи по ипотеке равны арендным? Я снимаю квартиру за 25 000, при этом платеж за однокомнатную квартиру у меня составил бы 35 000. 10 000 - для меня серьезная разница

Tesa
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>если ребенок маленький и если он хорошо спит - какие проблемы?

И что есть подобный опыт ?


>если же он плохо спит, то тут и трёшка ничем не поможет.


поможет - отдельная комната очень даже поможет и ему и родителям

xtron
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtron

> каким образом ? мы про деревню, а не про окраину Морквы говорим...

Да ладно в моем родном городе до деревне вполне можно ADSL бросить. В пределах 5 км. Причем вторую АДСЛ

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

>лет на 25 платежи будут как арендные

ну нах, лучше уж тогда в другой стране купить чем в Моркве-то.

xtron
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtron

>А с любимой девушкой он очень даже нужен.

Ну зачем? Я вот не трачу вреся на секос, у меня вообще его нету ни времени ни секоса и что? Кому от этого хуже/лучше? На секос уходит как то слишком много времени и усилий, начинаешь задумываться о целесообразности этого мероприятия.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tesa

>А вы именно так делаете? или вы сексом не занимаетесь? Я вот плохо себе представляю обсуждение с мамой моих бурных ночей...

Я так не делаю - моя половая жизнь не предмет обсуждений с родителями. Вот и в даном случае я предлагаю донести до них эту простую мысль.

xtron
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну зачем? Я вот не трачу вреся на секос, у меня вообще его нету ни времени ни секоса и что? Кому от этого хуже/лучше? На секос уходит как то слишком много времени и усилий, начинаешь задумываться о целесообразности этого мероприятия.

Ещё скажи после этого, что не дрочишь.

p.s. прошу прощения у присутствующих в топике женских виртуалов Саныча.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от namezys

>А если нет объекта любви?

Тогда и секос не нужен ибо такой секос приводит к душевным и физическим болезням. Нужно просто влюбиться ;)

xtron
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я вот не трачу вреся на секос, у меня вообще его нету ни времени ни секоса и что? Кому от этого хуже/лучше? На секос уходит как то слишком много времени и усилий, начинаешь задумываться о целесообразности этого мероприятия.

Да. ВИдать у вас секс какой уж очень не праивльный

[list] Я после секса: [*] лучше сплю [*] куда лучше настроение на 2-3 дня [*] не мачаюсь сперамтоксикозом [*] и главное вдохновение и любовь к людям [/list]

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtron

> Тогда и секос не нужен ибо такой секос приводит к душевным и физическим болезням. Нужно просто влюбиться ;)

Вот чего мне еще не хватало - это душевных боезний

а секс как раз к ним не приводит

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

ADSL в сарай с надписью "Почта" ? боюсь не выйдет.
телевизор-то толком даже два канала не ловит, какой нафиг тырнет ?

xtron
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tesa

>вы знаете, никогда не жаловалась на свою зарплату, но вот "копеечные" платежи мне были как-то не по карману.

На большой срок платежи по ипотеке не больше арендных.

>>Но кризис, конечно, лучше в аренде переждать.

>А вот это интересно почему?

Потому что доходы населения уменьшаются (не про рубли речь), оно не может себе позволить иметь дорогое жильё, продажные цены снижаются. Надо поймать тот момент, когда цены достигнут минимума.

true
()
Ответ на: комментарий от xtron

> И что есть подобный опыт ?

да жили, снимали, рожали, ростили и это не мешало скажем так радоваться друг другу. было бы желание.

> поможет - отдельная комната очень даже поможет и ему и родителям

нуну. у меня один ребёнок спит в одной соседней комнате, другой - в другой. но если вдруг кто-нить из них запищит посреди ночи радости от такого разнесения не будет ровным счетом никакой. всё равно подниматься и разбираться.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от namezys

> Вот чего мне еще не хватало - это душевных боезний, а секс как раз к ним не приводит

Гусары, ни слова!!!!

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>начинаешь задумываться о целесообразности этого мероприятия.

тогда точно не нужен. я ж написал - с любимой девушкой.

xtron
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtron

>Какая однушка с ребенком ?

Я же написал _хотя бы_ однушку. Чтобы взять двушку нужно уже 7-8 килобаксов дохода :)

А так - масса знакомых в однушках с детьми.

>И какой секс в однушке с ребенком ?

До определённого возраста ребёнка это не проблема. А так - да, вопрос болезненный :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>p.s. прошу прощения у присутствующих в топике женских виртуалов Саныча.

Просить прощения у Саныча - на этом форуме такого еще не встречал

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

>Бывают такие мамы, что проще съехать

Еврейские мамы ? :)

xtron
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtron

у нас местный телефона провайдер снес все старое оборудование в городе, в деревнях, что от города питались

Разбросал много МЕЛКИХ dslam'ов или как их тама называют с голосовыми и ADSL выходами. Примерно по одному на ~250 квартир

И в каждую деревню с количеством домов больше 30

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Ещё скажи после этого, что не дрочишь.

сейчас он скажет что лень :) как писал один лауреат "между прочим все мы дрочим"...

xtron
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Как? :)

Я написал. Наврено у нас просто подошли к черте крайнего износа оборудования и решили все снести и заменить

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

>а секс как раз к ним не приводит

могу позавидовать такому оптимизму :)

xtron
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Как? :)

Кухня, ванная, туалет. У многих аж не стоит от того, что экстриму хочется. А тот он пожалуйста - без особых проблем и затрат. :-)))

r_asian ★☆☆
()

Снимаю, ибо пока денег на покупку не имею.

Переклеил везде обои, подлатал сантехнику, сменил замок, купил диван. Всё - в счёт аренды.

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>> ну это решается
> Как? :)

вот ты чес слово как с пальмы слез. ты новости не читаешь? ВВП же сказал давеча: у нас теперь в каждой школе есть ентернет. в каждой. не меньше чем 128кбит. даже в сельской. вот в вашем селе есть школа? если есть, то и интернета то же есть. по определению. дальше уже дело техники.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>но если вдруг кто-нить из них запищит посреди ночи радости

но конкретно у радующихся-то радость будет гораздо качественней из-за того что они краем глаза на ребенка смотреть не будут и рот себе зажимать...

xtron
() автор топика
Ответ на: комментарий от friday

>Всё - в счёт аренды.
Повезло, вменяемый хозяин, хотя подожди подъема аренды, тогда он еще более вменяемый ;)

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>О 2 килобаксах я могу просто мечтать в самых БДСМных снах. Тогда на что я могу претендовать даже не знаю...

Гы. Сейчас посчитал в случае Райффайзен банка (довольно типовой и не самый обдираловский).

Чтобы взять в Москве однушку на вторичке на 120 тыс. зелёных, т.е. 4,5млн. рублей с рассрочкой в 20 лет, нужно 30% первоначального взноса (1,350,000руб или $37,5тыс.) и иметь доход семьи в 97 тыс. руб в месяц (меньше - просто не выдадут кредит) и ежемесячные выплаты в 53 тыс. руб.

Двушка - соответственно, вдвое больше...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>....в одну сторону. а в другую?
И в друрую, дорого, да... но на хату в первопристльной же есть пара килобаксов в месяц. Ну можно в другую GPRS.

gnomino
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.