LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Как вы этим пользуетесь?

 ,


1

1

Итак, имеется MacOS X 10.7.5, на которую нужно поставить некую говнопрограмму. Говнопрограмма успешно ставится и даже запускается, но не работает. Методом вырезания гланд через зад случайно узнаю что для корректной работы оно хочет хотя бы MacOS X 10.10. По официальной информации 10.10 вроде как уже недоступно, но можно проаБгрейдиться до 10.11. Ок, нагугливаю ссылку для скачивания El Capitan через AppStore, который пишет мол нужен AppleID либо иди нафиг. Нажимаю „Создать“, а оно говорит что хрен, для создания AppleID накатите новейшую версию макоси. Тихо матюкаясь, создаю AppleID в браузере на сайте Apple. Задаю пароль, в котором есть три идущих подряд символа. Это банальное говно говорит мол такой пароль неджобсоугодный. Удаляю два символа — зашибись, у вас надежный пароль, йопт. Уже голосно матерясь, вбиваю новосозданный AppleID в AppStore. Угадайте что дальше? Правильно, дальше большой толстый хер. Это падло говорит что данный AppleID еще не использовался с AppStore, предлагая лишь просмотреть профиль AppleID или опять сходить нафиг. От нажатия на просмотреть нихрена не происходит, от смотрения в браузере тоже. Что с этим говном дальше делать и почему этот ваш десктопный юникс такой интуитивно-ущербный?

И да, сраная экранная клавиатура здесь глючное говно. Линукс здесь притом что он как и макось — Unix-like OS.

★☆

Последнее исправление: h578b1bde (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от h578b1bde

Обновление с 10.6 до 10.7 чем-то принципиально отличается?

Хотя бы тем, что оно лучше всего протестировано, как распространённый кейс.

Не хватало мне ещё голову всяким нужным раз в пятилетку мусором забивать.

Ну и чего тогда жалуешься? Ты просто вкатился в неизвестную область и визжишь, что тут ничего не понятно, будто должно. С нулевыми знаниями интуитивно понятно только мамкину титьку сосать.

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от Moondancer

С нулевыми знаниями

Со знанием того что с DMG-образа с торрентов всё отлично обновляется ты хотел сказать.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

виновному не будет смысла заниматься такой фигнёй

А кто сказал что виновный будет делать это специально? Не хватило годового бюджета, поэтому было решено купить железку у конторы ххх вместо конторы уууу. Кто же знал что там внутри ардуина спрятана.

покупатель всё равно разбирается в вопросе и китайскую фигню не купит.

То есть ты как покупатель планируешь все узлы самолета лично инспектировать перед полетом? Или как?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Ну кроме того что 10.7 вообще хрен где кроме торрентов достанешь.

4.2 Его можно купить через звонок по телефону, к тому же за $19.99 вместо $29.99

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

4.2 Его можно купить через звонок по телефону, к тому же за $19.99 вместо $29.99

Покупку воздуха я в расчёт не брал, да.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Какого воздуха лол? Если бы ты не только 3 дня назад с макосью познакомился, то ты бы знал что раньше обновления стоили денег.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

раньше обновления стоили денег

А ещё раньше трава была зеленее и мамонтов можно было живьём видеть.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Если бы ты не только 3 дня назад с макосью познакомился

Посмотрел избранные теги — ну просто эталонный маковод в вакууме.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Ты мне не веришь? Лол.

Если веришь, то с чего ты взял что тебе кто-то обязан платный софт бесплатно отдавать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

И что тебя смущает? То что ты попытался проскочить 7 мажорных апдейтов, используя новый аккаунт, который несовместим со старой ОС, при этом не пытаясь звонить в техподдержку или хотя-бы воспользоваться поиском?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

новый аккаунт, который несовместим со старой ОС

Каким только бредом маководы не оправдывают свои зонды, лол.

при этом не пытаясь звонить в техподдержку

А зачем? Чтобы какая-то макака тратила моё время, вешая лапшу что мол это не поддерживается и вымогала $20 за то что официально является бесплатным?

или хотя-бы воспользоваться поиском?

Воспользовался:
https://discussions.apple.com/thread/7735771

It seems shortsighted to prevent purchase/ download on a valid system.

Хомяки что-то подозревают.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Каким только бредом маководы не оправдывают свои зонды, лол.

Я ничего не оправдываю, к тому же это не мой зонд.

А зачем? Чтобы какая-то макака тратила моё время, вешая лапшу что мол это не поддерживается и вымогала $20 за то что официально является бесплатным?

Затем чтобы тебе например на аккаунт добавили ОС Маверикс или что угодно выше то что бесплатно и ты бы смог скачать используя свой аккаунт. Ну или чтобы тебе сказали что твоя проблема в отсутствии карточки и чтобы тебе ее привязали.

При этом ты не испугался потратить свое время чтобы создать этот бредовый тред.

Воспользовался: Хомяки что-то подозревают.

Я почему-то тоже воспользовался поиском и сразу разобрался что твоя проблема в отсутствии кредитки и решается вообще на изи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ты же понимаешь простую вещь: «не хватило годового бюджета на железяку» и «не хватило годового бюджета на железяку и овердох-я бабла на всякую бюрократию по её „лицензированию“ - это ощутимо разные вещи. на практике доходит до того, что мелкие изобретения нельзя протолкнуть на рынок просто потому, что у разработчика нет бабла на лицензирование. и это существенно тормозит развитие рынка и технологий в целом. плюс намного (иногда многократно) повышает цену на многие товары.

смысл в том, что вся эта лажа с лицензированием вообще никак не способствует качеству. принципиально. это просто бюрократия и воровство денег. вот и всё. закон она не дублирует. потому что эти бюрократы, которые „лицензируют“, никакой ответственности за это своё бла-бла-бла не несут. от слова совсем. если что случится - сядет всё равно производитель. так что для него абсолютно никакой разницы. как и для того, кто погибнет в катастрофе. так что ни производитель, ни покупатель не заинтересованы в некачественной продукции. а эти мудаки в кабинетах как стригли бабло на лохах - так и будут стричь.

по-хорошему, технические стандарты должны быть открыты и доступны для производителей. бесплатно. чтобы они их соблюдали. и кроме этого добровольного соблюдения стандартов нет никакой гарантии. особо упоротые покупатели за свой счёт могут провести аудит и прогнать все тесты. но, думаю, мало кто захочет этим заниматься.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Deleted

Затем чтобы тебе например на аккаунт добавили ОС Маверикс или что угодно выше то что бесплатно и ты бы смог скачать используя свой аккаунт. Ну или чтобы тебе сказали что твоя проблема в отсутствии карточки и чтобы тебе ее привязали.

А ещё у меня нету томика ленина. Это я к тому что мне не особо нужна ни привязка карточки, ни аккаунт.

При этом ты не испугался потратить свое время чтобы создать этот бредовый тред.

Зато я получил бесценный опыт. В следующий раз я не буду наивно полагаться на яблозонды, а сразу начну накатывать из образа.

Я почему-то тоже воспользовался поиском и сразу разобрался что твоя проблема в отсутствии кредитки и решается вообще на изи.

Я же не поехавший привязывать свою карточку к нафиг ненужному мне сервису, да ещё и на чужом железе.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

ты же понимаешь простую вещь: «не хватило годового бюджета на железяку» и «не хватило годового бюджета на железяку и овердох-я бабла на всякую бюрократию по её „лицензированию“ - это ощутимо разные вещи.

Прекрасно понимаю. В случае с авиацией это значит что тот у которого не хватило бюджета на железку и он старался сделать все хорошо не полетит, а полетит тот, кто сделал абы как, ибо последний предложит билет в 2 раза дешевле, а что там под капотом пользователя волновать не будет. В случае если второму не хватило бы на сертификацию, то уже он не полетел бы. Да и эти деньги большие они не просто в карман чиновникам идут. Они нужны на то чтобы проводить аудиты, проверять все, итд. Там много людей работает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

А ещё у меня нету томика ленина. Это я к тому что мне не особо нужна ни привязка карточки, ни аккаунт.

Так и система же не твоя. Кто-то попросил тебя поэникеить на железке, которую не обновлял 8 лет. При первой же проблеме ты прибежал на ЛОР жаловаться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так и система же не твоя. Кто-то попросил тебя поэникеить на железке, которую не обновлял 8 лет. При первой же проблеме ты прибежал на ЛОР жаловаться.

В стартпосте насчитал как минимум шесть описанных мной проблем.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

да ну фигня это все эти аудиты. самолёты всё равно падают. и ни одна задница из этих «проверяльщиков» ни разу не отвечала ни за что. да и аудиты покупаются, надо сказать. даже в Германии.

а вот что зарезают выпуск изобретений - об этом я наслышана от своих знакомых. чел изобретает мелкий девайс. девайс стоит 5 евро. ему предлагают, чтобы девайс согласовать для производства надо заплатить 10 тыщ евро «за сертификацию». то есть, если он только получит сертификат, то ему надо будет продать 2000 девайсов, чтобы просто выйти в ноль. и это не считая затрат на производство. в таком положении оказываются не только частные инженеры, но и крупные компании. поэтому вся эта бюрократия только тормозит развитие производства, повышает цены для конечного потребителя и ничего не даёт для пользы дела.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

ну, огрызочники бьют себя пяткой в грудь, что у них чуть ли не вечная поддержка железа и всё такое. оказалось, что не так. правда, плакать об этом на ЛОРе нет смысла: кому какое дело до проблем огрызков? проприетарщики должны страдать. но всё равно лицемерие огрызочников вылезает на поверхность, когда кто-то пытается реально получить их хвалёную «поддержку», а на деле она оказывается тем ещё жидким говном. это казалось очевидным, но люди периодически сами напарываются, а потом ещё удивляются: как так? заплатил столько бабла и получил кирпич. а вот. вся суть огрызков: иди покупать новый огрызок за бешеные бабки.

причём особая пикантность ситуации в том, что человек *уже* заплатил им немало бабла, купив их поделие. и тут его пытаются принудить к какому-то насильственному анальному взаимодействию по регистрации каких-то ненужных ему аккаунтов. кому ещё, кроме владельцев огрызков, нужны эти сраные прошивки? ответ: никому. вопрос: а нахрена тогда строить какие-то дополнительные препоны для тех самых юзеров, которые не жалея бабла своего покупают эту срань? вот это совершенно непонятно.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Вот же проблемы, да. У всех значит получается обновить макось без проблем, а у тебя не получилось. Поскольку у всех получается, то может проблема не в яббле, а в тебе?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

да ну фигня это все эти аудиты. самолёты всё равно падают. и ни одна задница из этих «проверяльщиков» ни разу не отвечала ни за что. да и аудиты покупаются, надо сказать. даже в Германии.

Они падают ГОРАЗДО меньше. Сравни количество авиакатастроф в США в 90-х и 10-х напрмер.

Сертификация такая требовательная и дорогая только там где это касается жизни/здоровья людей. Если это ширпотреб, то можешь что угодно и как угодно делать, никто тебе не запретит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

просто самолёты стали больше. и их стало меньше. зато если один разбился - сразу 300 жертв.

раньше самолёты были проще. и легче. и даже при отказе одного двигателя могли спланировать и приземлиться. а сейчас этот фокус не пройдёт. запас прочности не тот и планеры из них никакие.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Во-первых «раньше» - это когда? В 30-х годах ? К тому же какой отказ двигателя во время полета? Ты вообще понятия не имешшь о чем пытаешься говорить. На аварии во время полета на крейсерской скорости приходится 5% происшествий.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да хотя бы в 80-90-х. я как раз имею понятие. ибо я летела в одном таком самолёте. самолёт был Ан-24. летели-летели, и вдруг один двигатель загорелся и пропеллер перестал крутиться. я это в иллюминатор наблюдала. успешно сели в ближайшем городе.

какой-нибудь айрбас бы сразу грохнулся вниз, как камень.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

У какого-нибудь аирбаса не загорелось бы, потому что у них качество выше это раз, контроль выше это два и работают ответсвеннее это три.

А если бы и загорелся, то тоже сели бы без проблем

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

причём особая пикантность ситуации в том, что человек *уже* заплатил им немало бабла, купив их поделие. и тут его пытаются принудить к какому-то насильственному анальному взаимодействию

Почему насильственному? Им нравится, это же фанатики-извращенцы. Никто не бегает с паяльником заставляя юзверя снова и снова платить и сношаться в зад, это он сам так захотел.

bread
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у всех получается

4.2, например.
Как вы этим пользуетесь? (комментарий)

может проблема не в яббле, а в тебе

Очередная попытка фанатика-стрелочника свалить на пользователя детские говнопроблемы своего божественного поделия? Ну, хреновая попытка — тоже попытка, угу.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Plane_crash_into_Hudson_Rivercroped.jpg#/media/File:Plane_crash_into_Hudson_Rivercroped.jpg

Фиговый с них планер, да ужжж :-)))

Перемолол в фарш стадо гусей, полетал немножко и сел.

Где-то слушал научпоп передачу, что планирование планера предусматривается конструкцией.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, в 10.7 мне очень понравилось когда какая-то говнпрограмма могла заблокировать выключение или перезагрузку, приходилось мышевозить, вручную её прибивать и снова вызывать выключение/перезагрузку, которую может заблокировать другое говно. Прямо как systemd с его stop job is running. Сохранилось ли это поведение в новых версиях — хз, после обновления особого желания тыкать палочкой эту поделку уже как-то не было.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

да хотя бы в 80-90-х

с тех пор самолёты сжимаются, а не растут, тенденция обратная

самолёт был Ан-24

а я на АН-2 летал, не надо путать разные классы, боинг 737 с 1968 летает, за последнии 10 лет было потеряно 5 машин, и то человеческий фактор больше сгубил, да и жертвы не во всех, за 1980е потеряли ~26 машин.

летели-летели, и вдруг один двигатель загорелся и пропеллер перестал крутиться

Вообще все двухмоторники могут на одном двигателе лететь, просто не так быстро и не так высоко как с двумя.

я провёл всё детство около ан-24, он не в состоянии «планировать», да и вообще так себе самолёт.

да боинги с аэрбасами могут отлично планировать когда очень жить хочется https://en.wikipedia.org/wiki/Gimli_Glider, правда от БУКа это умение не помогает

ksim
()
Последнее исправление: ksim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от h578b1bde

https://apple.stackexchange.com/questions/153003/selecting-which-apps-are-all...

Also, if an app goes unresponsive, the shutdown will time out.

U — usability. Я так понял что кнопочка „прибить всё нахрен и продолжить выключение/перезагрузку” была неджобсоугодна, как и длинные пароли, содержащие в т.ч. повторяющиеся символы в аппсторе.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Последнее исправление: h578b1bde (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от h578b1bde

4.2, например.
Как вы этим пользуетесь?

Ок, еще один эникей, который также полез с новосозданной учеткой в практически 10-летнюю систему.

свалить на пользователя детские говнопроблемы своего божественного поделия? Ну, хреновая попытка — тоже попытка, угу.

Я тебе описал в чем проблема : несоответсвие очень старой версии софта с новыми учетными записями. В чем или в ком именно проблема - решать тебе

Deleted
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Когда что-то зависает и не работает - просто перезагружаю ресетом, независимо от того какая ОС на компе

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ок, еще один эникей, который также полез с новосозданной учеткой в практически 10-летнюю систему.

Лол, маководам напихали банально огораживающих зонтов по самые помидоры, а у них всё пользователи да эникеи виноваты. Плюй в глаза — всё божья роса. Тот факт что обновлениям в рамках текущей версии никакие „новосозданные учётки” либо даже отсутствие таковых не мешает тебя почему-то не смущает.

Я тебе описал в чем проблема : несоответсвие очень старой версии софта с новыми учетными записями.

И почему бы не сообщить об этом пользователю сразу же при запуске аппстора?

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Когда что-то зависает и не работает - просто перезагружаю ресетом

Сделал день. Т.е. когда у тебя например браузер завис — ты тоже ресет жмёшь?

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Лол, маководам напихали банально огораживающих зонтов по самые помидоры, а у них всё пользователи да эникеи виноваты

Нет, когда обновления пихали - у маководов все работало. Когда через 10 лет эникей добрался до древнего мака - у него что-то перестало работать. В чем проблемы?

Тот факт что обновлениям в рамках текущей версии никакие

ЧТо значит никакие? Постоянная поддержка и латание дыр в безопасности - это никакие обновления? Линуксу до таких никаких обновлений в рамках текущей версии мечтать и мечтать

И почему бы не сообщить об этом пользователю сразу же при запуске аппстора?

А потому что тот аппстор в который ты полез создавался сто лет назад. Как они тогда должны были предположить что будет через 10 лет и самое главное что кто-то просидит в течении 10 лет без обновлений, потом позовет эникея, тот эникей придет и начнет создавать учетку и лезть с ней в старый стор? Новая учетка работает в новой версии стора? Старая работает в старой? В чем тогда проблема?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Любой зависший софт всегда убивался через док кнопкой quit. Не помню когда приходилось именно зажимать ресет из-за софта. Но когда нужно просто перезагрузить комп обычно жму ресет ибо лень ждать когда десяток программ закроются, все равно ведь после включения все восстанавливается как было

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В чем проблемы?

В зондах вроде AppleID. Они не нужны.

ЧТо значит никакие?

Это значит что кто-то читает жопой.

А потому что тот аппстор в который ты полез создавался сто лет назад.

Хреновая отмазка, учитывая что обновления всякой херни до сих пор прилетают. Обновить аппстор? Не, пускай пользователи пердолятся.

Как они тогда должны были предположить что будет через 10 лет и самое главное что кто-то просидит в течении 10 лет без обновлений

Как они могли предположить что кто-то не станет просто так выбрасывать $19.99 на каждый пук? Ну я даже не знаю.

Новая учетка работает в новой версии стора? Старая работает в старой?

Хз, т.к. сама по себе учётка мне не нужна, как и бесполезный аппстор.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Любой зависший софт всегда убивался через док кнопкой quit.

Мне не нужно убивать зависший софт через док кнопкой quit, мне нужно перезагрузить компьютер.

Но когда нужно просто перезагрузить комп обычно жму ресет

Я не сомневался что маководы действуют именно так, ведь нормального способа перезагрузки без „кококо очередной говнокодерский хеллоуворлд заблокировал перезагрузку системы, прибейте его вручную через док” в макакось не завезли.

Но когда нужно просто перезагрузить комп обычно жму ресет ибо лень ждать когда десяток программ закроются

А выключаешь ты выдёргиванием из розетки?

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от h578b1bde

В зондах вроде AppleID. Они не нужны.

Во времена 10.7 они были действительно не обязательны - только если ты хотел без заказывания диска обновиться с помощью кредитки. Сейчас же это никакой не зонд, ты спокойно создаешь учетку и пользуешься ей.

Хреновая отмазка, учитывая что обновления всякой херни до сих пор прилетают. Обновить аппстор? Не, пускай пользователи пердолятся.

Обновлять почти десятилетний софт, которым практически никто не пользуется? Что еще захотим?

Как они могли предположить что кто-то не станет просто так выбрасывать $19.99 на каждый пук? Ну я даже не знаю.

Они таки предположили и сделали 10.9 бесплатной. Шах и мат.

Хз, т.к. сама по себе учётка мне не нужна, как и бесполезный аппстор.

Тебе и сама macos не нужна, однако ты зачем-то полез ее ковырять

Deleted
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Мне не нужно убивать зависший софт через док кнопкой quit, мне нужно перезагрузить компьютер.

Тогда система сама все закроет.

Я не сомневался что маководы действуют именно так, ведь нормального способа перезагрузки без „кококо очередной говнокодерский хеллоуворлд заблокировал перезагрузку системы, прибейте его вручную через док” в макакось не завезли.

Лол, но я так делаю вне зависимости от системы. Это все равно что перейти пустую дорогу не по переходу, или пройтись до пешеходного перехода.

А выключаешь ты выдёргиванием из розетки?

А сейчас ты мне объяснишь чем отличаются перезагрузка ресетом от перезагрузки через гуй или терминал

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Во времена 10.7 они были действительно не обязательны
Сейчас же это никакой не зонд, ты спокойно создаешь учетку

/0

Обновлять почти десятилетний софт, которым практически никто не пользуется?

Попробуй развернуться лицом к монитору и перечитать предыдущее сообщение ещё раз.

Они таки предположили и сделали 10.9 бесплатной. Шах и мат.

Ты забыл что не всякий софт совместим с новыми версиями, в т.ч. драйверы к стороннему оборудованию. Шах и мат.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от h578b1bde

/0

Сказать больше нечего? Слив засчитан.

Ты забыл что не всякий софт совместим с новыми версиями, в т.ч. драйверы к стороннему оборудованию. Шах и мат.

О, я примерно так и предполагал, что ты начнешь изобретать 100500 экзотических способов, чтобы еще раз доказать себе что макос говно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тогда система сама все закроет.

4.2, система пёрднет мол я не такая, я жду трамвая и всё, лезь в док и прибивай всё говно по одному вручную кнопкой quit.

Лол, но я так делаю вне зависимости от системы.

А я и не говорил что обезьяны за компьютером коррелируют с используемой ими системой, хотя некая зависимость безусловно есть.

А сейчас ты мне объяснишь чем отличаются перезагрузка ресетом от перезагрузки через гуй или терминал

Очень просто, вставь флешку и начни копировать на неё какое-нибудь кинцо. Нажми ресет. Повтори раз десять.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Взять бутылку текилы, флешку

Взять бутылку текилы, флешку, презервативы и сходить к ближайшему пользователю macOS, попросить скачать и записать образ. *Fixed

Deleted
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

4.2, система пёрднет мол я не такая, я жду трамвая и всё, лезь в док и прибивай всё говно по одному вручную кнопкой quit.

Хз, опять какие-то экзотические фантазии. Всегда все закрывалось и после перезагрузки открывалось на том же месте. Когда что-то конкретно виснет, то можно убить вручную. Но такое очень редко.

Очень просто, вставь флешку и начни копировать на неё какое-нибудь кинцо. Нажми ресет. Повтори раз десять.

И что мне ожидать? Кинцо не скопируется?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сказать больше нечего? Слив засчитан.

Как скажешь. Раз уж ты сливаешься — не буду томить, засчитываю слив.

О, я примерно так и предполагал, что ты начнешь изобретать 100500 экзотических способов
экзотических способов

Божественную макось нельзя поганить установкой стороннего софта и подключением стороннего оборудования, это неджобсоугодно?

изобретать

Уже изобрели до меня.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.