LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

СССР вернулся

 ,


0

2

Столица - Афины.

Интересно, а плакаты с Лениным там уже есть?


А Линукс тут при том, что нынешний министр финансов Греции работал на Valve и, вероятно, показал (будучи штатным экономистом), что вкладываться в Linux выгодно. Во всяком случае, начало телодвижений в эту сторону совпало с его присутствием в Valve.

★★★★

Последнее исправление: pashazz (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Deleted

Если победившие популисты собираются выполнять то, что они обещали, им нужно печатать деньги. Евро им печатать не получается. Вывод — драхма (или что-там-ещё).

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Партия которая голосует за право избивать мигрантов и распускает антисемитскую дезу? Ну в принципе не очень ультра, да.

kim-roader ★★
()
Ответ на: комментарий от pashazz

что в очередной раз доказывает тезис: «социализм это педикулёз, он появляется от бедности»

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от pashazz

Греция либо станет процветающей страной

можешь показать хоть один случай, когда краснопёрые привели страну к процветанию? я таковых что-то не припомню -))

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от PaRuSoft

там, наверное, те же проблемы, что и на Пиренеях - молодёжь просто живёт в своё удовольствие и не спешит получать специальное образование и идти работать

Alyssa
()

читаю тред:весело в евросоюзе, прямо «дружба народов», да. это вам еще повезло, что сша с вами дружит (пока), а так - давно бы пузыри пускали. хотя нет, россия же рядом, не дали бы.

conalex ★★★
()

Ну, что вам, детки, сказать. Как минимум, притормаживание жесткой экономии в Греции может избавить Евросоюз от нескольких миллиардов евро, что уменьшит его потенциал вмешиваться в дела суверенных государств и помогать разным государствам в т.ч. вооружениями, что должно несколько уменьшить кровопролитие в Малороссии..

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

Странно вы обозвали демократию и результат свободных выборов.

Но вы знаете, как это исправить

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Греки сами завели себя в тупик нежеланием работать и жуткой неэффективностью во всем.

Так вот кто не желает работать....Во всём греки виноваты.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Так какие же они свободные, когда они неправильные? Были бы правильные, как на Майдане - были бы свободные!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

можешь показать хоть один случай, когда краснопёрые привели страну к процветанию? я таковых что-то не припомню -))

Привели к процветанию или таки смогли удержать от развала? Для первого вполне подойдёт страна из заголовка.

ya-betmen ★★★★★
()
Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Xellos

Пенсию надо самому себе обеспечить, пока молодой.

Я могу, а МарьИвановна, учитель с 40-летним стажем, не может.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Deleted

ну немцы уже высказывались мол «если что, евро достаточно укрепился, да и еврозона выдержит исключения греции из ес»

тут недавно один молодой теоретик просвещал: когда ждут негативных последствий, говорят «не.. вряд ли», а когда они таки наступают, говорят «это было неизбежно», лол.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А если учесть, что Германия более экономически развита, а экономическую ситуацию в Греции неизвестно как сами греки будут исправлять, то непонятно какой смысл им вообще поддерживать политические решения других стран ЕС, если экономику их страны это ничуть не улучшит.

grem ★★★★★
()

Не забывайте, что их левые - это не красные, не коммунисты. Там сброд, среди которых и троцкисты есть.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

если ты с чем-то не согласен, то наберись мужества и мозгов возразить предметно, а не прятаться за писклявыми выкриками и усмешками в третьем лице

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

создаешь искусственную напряженность, проходи, тебе говорят.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Не страна, но штат Керала в Индии относительно процветает.

Shadow ★★★★★
()

Ты что несешь?

Греция внезапно начала превращаться в нормальную страну и подгибать под себя соседей? Не верю!

Так что, у тебя 4.2!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

а во всём виновато всеобщее право голоса, были бы у избирателей коэффициенты от 1 для быдла до 20 для небыдла, всё могло бы закончиться иначе :)

Коммунизм бы наступил намного раньше?

Те у кого один голос вырезали бы на фиг тех у кого больше. И правильно сделали бы.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nikita-b

Когда такое пишут, мне всегда интересно. А как вы быдло от небыдла отличать будете?

Я и те кто мне нравится небыдло, остальное стадо 99% быдло. По другому ни как.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

троцкисты

Будто что-то плохое. А вообще, эскобар.жпг

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

превращаться в нормальную страну и подгибать под себя соседей

Ах вот что у тебя признак нормальной страны %)

Nervous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.