LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

СССР вернулся

 ,


0

2

Столица - Афины.

Интересно, а плакаты с Лениным там уже есть?


А Линукс тут при том, что нынешний министр финансов Греции работал на Valve и, вероятно, показал (будучи штатным экономистом), что вкладываться в Linux выгодно. Во всяком случае, начало телодвижений в эту сторону совпало с его присутствием в Valve.

★★★★

Последнее исправление: pashazz (всего исправлений: 2)

Греция объявит дефолт. Других путей у них теперь нет. Хотя при таком размере госдолга наверно это не самое плохое решение.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

ну, РКП(б) тоже сначала на выборах в разные Советы добивалась успеха, а потом и вытеснила всех противников.

pashazz ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pashazz

Знаешь, это больше похоже на то, как бомж, которого выкинули за шкварник из элитного ресторана, встает гордо на четвереньки и говорит: "больно-то надо было! Я и из помойки не хуже поем!"

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от nikita-b

как вы быдло от небыдла отличать будете

Я знаю способ.

DonkeyHot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

кризис - хороший повод, чтобы пересмотреть отношения, не только со стороны сша, но и со стороны европы. будут дальше дружить - флаг в руки. только чего-то меркель в давосе недвусмысленно стала троллить американцев на предмет «мы (ес) хотим сотрудничать с россией», с чего бы это? не поручусь, что дословно, но вот:

«Поэтому необходимо первым делом на основе минских соглашений восстановить хоть какую-то стабильность. А потом можно постараться рассмотреть возможность сотрудничества между ЕС и Евразийским экономическим союзом в экономической области»

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

с чего бы это?

Испугалась. Председатель Госдумы Сергей Нарышкин поручил комитету по международным делам проработать возможность принятия заявления, осуждающего «аннексию Германской демократической республики Федеративной республикой Германия в 1989 году». ©

P.S. Cейчас она канцлер ФРГ, станет «генсек ГДР»: опять придётся ходить с авоськой в спецмагазины по спецталонам :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

record ★★★★ (28.01.2015 7:40:23) ПГМ, Ватник, агрессивный христианин
Kevin_Detry ★ (28.01.2015 14:49:01) Националист, славянист

Забавно

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

я с дитем разговариваю же, не? сынок, ты зачем папе грубишь?

Ну вот понабрали гопоты по объявлению. Вы случайно картошку в огороде за окном не растите, как другие наши ЛОРвские борцы с международной закулисой, набежавшие после 2011го?

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Забавно, как суть происходящего на Украине достоверно показывает огромный разрыв так называемых «националистов» из рядов бывших коммунистов и славянофилов.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

Все российские «СМИ» полны статей о том как Европа хочет дружить с роиссей.

Но пока почему то только санкции, а медведьев истерично реагирует на идею об отключении рф от нужного только еврогеям свифта.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не тебя. record - типичный представитель пережитка коммунистического строя. Сам по себе он даже не христианин, которым пытается быть.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

А, ну это нормально. Но он вряд ли когда-нибудь стал бы называть себя националистом.
Другое дело — НДП, СиП и иже с ними. Вот это Ъ-ублюдки. В какой-то мере я даже рад, что все эти события произошли, ибо не знал, какая там грязь в этих организациях на самом деле.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kernel

форум в давосе тоже российские сми устроили, да. всем раздали бумажки с текстом, выпускали по-очереди на трибуну. и теперь эти тексты печатают и видео показывают. я в курсе твоих проблем с головой, не стоит утруждаться, чтобы лишний раз это всем тут поведать.

конечно, инерпретировать слова канцлера можно по-разному, я их так воспринял. ты по-другому, видимо. и что? причем тут сми вообще?

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

Ну странно что русский имперец будет радоваться соглашениям о капитуляции РФ (если их взять и выполнить)

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Так вот кто не желает работать

ну в греции пенсионный возраст 56 лет был(хз изменили его или нет), а в большинстве стран далеко за 60, в германии подумывают ввести 70. Ну и плюс к тому в греции один из самых больших социальных пакетов был, его порезали, но грекам это не понравилось - требуют назад.

Deleted
()
Ответ на: Многоходовочка от svobodka_fighter

Он сначала обанкротил Россию, но каким-то образом от Украины это не отвлекает )

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

ахахаха, китай и комунизм спс посмеялся... а еще кндр - успешны, ой перестань, мне уже плохо, хватит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тот момент когда ты весь такий счастливый, едешь домой в Воронеж, везешь туалетную бумагу из Москвы...

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Во-первых, при чём тут коммунизм?
Во-вторых, при чём тут успешны?
В-третьих, если читать на что отвечаешь то таких конфузов будет меньше.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

by Alyssa

можешь показать хоть один случай, когда краснопёрые привели страну к процветанию?

you

Китай и КНДР.

me

ахахаха, китай и комунизм спс посмеялся... а еще кндр - успешны, ой перестань, мне уже плохо, хватит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted
-можешь показать хоть один случай, когда краснопёрые привели страну к процветанию?
+ну раз примеров первого нет в природе, то давай хотя бы второе -))

Я же говорю, читай на что отвечаешь.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

ну так ни китай ни кндр не являются «комунистическими» де факто. В китае от комунизма осталось только название, а в кндр его ни когда не было, там главенствующая идеология - чучхе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

какой там дефицит в США, Канаде, Японии?

дефицит комуняк там, поэтому и живут хорошо

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PaRuSoft

И да, почему у них с экономикой такие проблемы, в греческую экономику же очень большие (по меркам страны) деньги вложили?

Так бабло давали не грекам, греки этих дензнаков даже не видели. Просто в Греции прокручивали свои махинации ТНК и банки.

МВФ и ЕС действуют по общему шаблону: условием так называемого оказания помощи является уничтожение собственного производства (в Греции обанкротили судостроение) и открытие внутреннего рынка для производителей извне.

Грекам в качестве компенсации за убийство собственного производства предложили заниматься сферой услуг и туризмом.

Когда пришёл пиздец 2008г, то туризм накрылся женским половым органом. Кроме этого корпорации начали оптимизацию расходов методом закрытия периферийных отделений (в Греции, Ирландии, Болгарии, Испании и т.д.) и концентрации ресурсов в метрополии (т.е. в Германии). Греки попытались спастись с помощью ЕС. Под предлогом помощи ЕС спасла от банкротства греческие банки за счёт государства и скупила по дешёвке оставшиеся ликвидные активы.

Так что после «помощи» ЕС Греция оказалась в долгах как в шелках и с убитой экономикой.

wm34
()
Ответ на: комментарий от wm34

срочно отправляй резюме в рашатудей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Поскольку одного примера будет достаточно что б даказать наличие дефицита, то я о наболевшем, где в США/Канаде/Японии я могу купить планшет со стилусом и не лагающим экраном?

ya-betmen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.